Аккорд 2006 отчет

berni

Хондавод
Скажите, у нас в Москве ТО1 стоит около 8тыс руб. Расходники (масло, свечи, фильтра) входят в эту цену или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Slava P

Истинный Хондавод
или по прошествии определенно времени...
15 тыс км или 12 месяцев в зависимости от того что наступит раньше;)
вообще-то каждые 7500 ;)

у нас приравниваются к тяжёлым условиям эксплуатации ;)

Slava P добавил 02.03.2007 в 10:51
Скажите, у нас в Москве ТО1 стоит около 8тыс руб. Расходники (масло, свечи, фильтра) входят в эту цену или нет?
моё первое ТО обошлось около 5-6 000 руб. вместе с расходниками ;)
 
Последнее редактирование модератором:

berni

Хондавод
А у кого проходил ТО?
У нас не тяжелые условия - это развод дилерский на бабки. В сервисной книжке написано, что тяжелые условия это когда температура воздуха постоянно +32 и выше или когда поездки составляют менее 8км летом и 16км зимой. А все остальное это нормальные условия.
 

Slava P

Истинный Хондавод
А у кого проходил ТО?
У нас не тяжелые условия - это развод дилерский на бабки. В сервисной книжке написано, что тяжелые условия это когда температура воздуха постоянно +32 и выше или когда поездки составляют менее 8км летом и 16км зимой. А все остальное это нормальные условия.
диллер здесь совершенно не при чём....в книжке указано
да и где-то на официальном сайте читал, что у нас лучше проходить ТО каждые 7500 км.

обслуживаюсь в АвтоТЕМПе ;)
 

focs

Истинный Хондавод
Насколько я знаю масло можно менять когда хочешь,главное чтобы небыло перепробега. Просто я не видел смысла его сейчас менять,на этом масле пробег чуть больше 5000 тысяч.
 

Yury

Начинающий Хондавод
День добрый всем владельцам Аккорд

Вопрос к focs и тем кто живет за пределами "двух столиц".
Вам дорожного просвета хватает ?

Измучился уже :) - машина вцелом нравится, но есть сомнения что ямки на дорогах будут частенько "прикладывать"...
 

focs

Истинный Хондавод
На дорогах хватает,а во дворах частенько защитой цепляешь,особено зимой.
 

pauk

автокиллер
Плохо :(
Видать мне на дачу вобще не проехать. там ухабы сплошные... :sorry:
На дачу можно ездить только без бампера:)

pauk добавил 25.03.2007 в 22:02
Колодки+масло+фильтра,насчет дисков точно не знаю,в ниссанах на ТО 60 тыс меняют диски тормозные
В ниссанах на 60 тысячах пора менять машину:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху