Acura MDX 2004 Navigation

Timur2070

Начинающий Хондавод
Vsem privet!

Nedavno kupil MDX s aukciona,neznayu kto bil prejney hozyain,znayu tolko to 4to pervono4alno mawina bila kuplena v Virginii.Pri zapuske trebuet 4etireh zna4niy "pin code" na navigaciyu,pozvonil dealeru 4tobi uznat kod,prodiktoval emu VIN # i Serial number navigacii,polu4il kod na navigaciyu,no kogda ya ego vvoju ona govorit "incorrect pin",pozvonil drugomu dealeru tot toje dal to4no takoy je kod,pozvonil 3 dealeru tot uje dal drugoy kod,no vse ravno on ne podhodit i tak je govorit "incorrect pin".Sprawivayu u Dealerov v 4em problema,oni tolko razvodyat rukami.Neznayu 4to delat.Mojet preveduwiy hozyain ustonovil svoy kakoy to kod???Mojno ego kak nibud sbrosit???Hakerov kot. mogut sbrosit kod ya daje i neznayu gde iskat v Amerike.Mojet vi mne chem nibud mojete pomo4???

Zaranee spasibo!!
 

Leska

Истинный Хондавод
Это сто процентов предыдущий хозяин поменял код. Если вы не можете с ним связаться, чтобы узнать его, выход один - искать хакера, который раскодирует.
а лучше обратиться к ребятам в клубный сервис акура - там помогут.
 
Последнее редактирование модератором:

GraveStone

Инфи и Акуравод
ниасилил - многа иностранных букафф... :)

ладно - пересилил себя - прочел... Приезжаете к вашему любимогу диллеру и говорите - чините! если не чинят - то как в россии - дайте вашего начальника, если и это не помогает- грозите судом, это у вас должно канать.... вот у вас проблемы :) мы из России достаем ваших диллеров так шо начинают вертеться, а у вас там можно сказать прямой контакт :)
 

Timur2070

Начинающий Хондавод
K dealeru esli ya ee zagonu 4tob 4inili,to potom polu4u schet ot nego po4ti takoy je po stoimosti kak i sama mawina,oni tolko za to 4to bi snyat dvd-rom pod sideniem passajira 4tob posmotret serial# skazali 4to vozmut 200$,ya etot serial# uznal daje ne otkru4ivaya ni4ego,prosto podvinul vpered do konca sidenie i tam vzadi bil on napisan.Neznayu daje kak iskat preveduwego hozyaina 4tob sprosit kod,znayu tolko to 4to bila devuwka i znayu s kakogo goroda.Obratilsya bi k hakeram no neznayu gde ih iskat,mojet kto i mojet podskazat gde v Brooklyne hakera nayti???A est li kakoy nibud sposob skinut pin code preveduwego vladelca,4tob potom mojno bilo bi vvesti zavodskoy code?naprimer najatiem opredelennih klavish???
 

Кирьян

Истинный Хондавод
K dealeru esli ya ee zagonu 4tob 4inili,to potom polu4u schet ot nego po4ti takoy je po stoimosti kak i sama mawina,oni tolko za to 4to bi snyat dvd-rom pod sideniem passajira 4tob posmotret serial# skazali 4to vozmut 200$,ya etot serial# uznal daje ne otkru4ivaya ni4ego,prosto podvinul vpered do konca sidenie i tam vzadi bil on napisan.Neznayu daje kak iskat preveduwego hozyaina 4tob sprosit kod,znayu tolko to 4to bila devuwka i znayu s kakogo goroda.Obratilsya bi k hakeram no neznayu gde ih iskat,mojet kto i mojet podskazat gde v Brooklyne hakera nayti???A est li kakoy nibud sposob skinut pin code preveduwego vladelca,4tob potom mojno bilo bi vvesti zavodskoy code?naprimer najatiem opredelennih klavish???
http://www.honda-club.ru/forum/showpost.php?p=81798&postcount=2
 

Полярник2

Хондавод
Тимур, если у тебя так просто получается общаться с дилерами насчет кода навигации, может поможешь мне через американцев пробить мой код. Все попытки пробить код через наших дилеров пока терпят неудачу. Если можешь помочь, скину данные в личку
 

Timur2070

Начинающий Хондавод
Polyarnik2

Chto bi uznat kod navigacii u delaera to nado im pokozat "title" na mawinu,dokozat 4to mawina tvoya,poetomu oni mne tak bes problem davali kod na navigaciyu.
No mojno probit i 4erez sayt "honda.justanswer.com",tam piwite expertu honda vopros 4to vam nado,esli na navigaciyu kod,to nujen budet VIN# i serial number navigacii,i on vam 4erez paru dney dast otvet,esli otvet vas udoletvorit(kod navigacii budet vernim) to eto uje vawe delo platit emu za eto 4erez kreditku 15$ ili net,eto uje delo vawe.
 

finn 74

Хондавод
Тимур! Из твоих сообщений видно что навигация у тебя работает. Поделись опытом, как тебе удалось ее раскодировать?
 

Timur2070

Начинающий Хондавод
Privet,

Ya dolgo muchilsya s etim kodom navigacii,

Poprobuy eto:

1. U tebya doljen bit prikreplen beliy sticker na vnutrenney storone bordo4ka,ili pod kopotom pod kriwkoy predohraniteley,ili pod sideniem voditelskim,ili v bagajnike(v osnovnom on vsegda na vnutrenney storone bordochka,kogda ego otkrivaew to s voditelskogo sideniya mojno uvidet ego).Tam doljni nahoditsa tvoi kodi na Radio i Navigasiyu.Esli eto ne polu4ilos to sleduwee.

2 Poprobuy otklu4it akkumulyator na minut 5 i kogda podklu4iw ego zanovo,vvedi kod "0000", v dilerskoy mne skazali eto standartniy kod,inogda doljen rabotat.Esli eto ne polu4ilos to sleduwee.

3. Est takoy sayt "honda.justanswer.com" tam ti opishesh svoyu problemu i dash im svoy "VIN# ,seriyniy nomer navigacii" Navigaciyu pridetsa snyat 4tobi uznat seriyniy nomer,snimaetsa ona za 5m.I esli vse dannie vvedenie toboy pravilnie 4erez paru dney oni tebe vishlut kod navigacii.

Nu i posledniy variant eto poehat k dealeru,ya otdal 45$ i oni mne vse sdelali,neznayu to4no gde ti jivew,no v dilerskoy tebe to4no eto sdelayut
 

Полярник2

Хондавод
Наконец-то добыл код навигации через honda.justanswer.com, но возникла другая проблемка. Не получается оживить навигацию. Код система приняла, время изменилось на американское, но далее появились вопросы. На мониторе появилась запись "Wait.
The system is acquiring its gps signal.
This could take up to 10 minutes.
-engine must be running/
- vehicle must be parked outside, away from building.
- do not move the vehicle at this time
Насколько я смог перевести-система сканирует сиграл GPS в течении 10 минут, двигатель должен работать, нужно находится подальше от зданий, во время сканирования машина должна стоять.
После всех этих операций навигация не запустилась, а выдала следующее сообщение:
Navigation system is unable to acquire a proper GPS signal.
- move vehicle to another location
- turn the ignition switch off
- disconnect the battery for 30 minutes to clear the GPS receiver`s memory
- reconnect the battery and follow the screen prompts.
навигация не находит сигнала и предлагает отключить аккумулятор на 30 минут для стирания памяти в системе навигации.
Я все это проделал, но ничего не изменилось.
Подскажите пожалуйста, что я не так делал, или действительно нет сигнала со спутника, хотя время перевелось. GPS-навигация в нашем регионе работает нормально.
 
A

anatolii78

Guest
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как разблокировать навигацию и магнитолу на Acura MDX 2005 года VIN: 2HNYD18915H537893
Серийный номер магнитолы
S/N: 1110 6825 просит пяти значный код
Серийный номер навигации
SERIAL NO: FDB26021314A
P/N:39540-S3V-A610-M1
REF.NO:BN425AB
навигация просит четырех значный код
Заранее благодарен!
 

Полярник2

Хондавод
Код магнитолы попробуй как описано здесь http://www.honda-club.ru/forum/showthread.php?t=12140, сам не пробовал. По навигации код получил через honda.justanswer.com как описано выше Тимуром, но 15$ все-равно со счета списали, жалко только, что навигацию так и не могу включить. Наверное навигационные спутники все-таки до нас не долетают, буду пробовать летом на европейской части.
 
Последнее редактирование модератором:

dude

Истинный Хондавод
Код магнитолы попробуй как описано здесь http://www.honda-club.ru/forum/showthread.php?t=12140, сам не пробовал. По навигации код получил через honda.justanswer.com как описано выше Тимуром, но 15$ все-равно со счета списали, жалко только, что навигацию так и не могу включить. Наверное навигационные спутники все-таки до нас не долетают, буду пробовать летом на европейской части.
звучит странно-спутники не долетают!
Ты вроде в декабре всё правильно написал,про то как нави ищет спутники и что машина должна работать +/- 10мин (причем пофиг на счет зданий).
Да и забей ты на эту нави,вот у меня(и у всех) она есть,но не работает ведь :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

Полярник2

Хондавод
Да я уже и забил на нее. Прекрасно знаю, что у нас она не работает, но, опять-же, с ней есть возможность изменить время на часах, может быть перевести мили в километры, посмотреть расход топлива от заправки до заправки (не тот что показывает компьютер)... Может еще чего, не знаю.
 

ACURA

acura - новые авто
Да я уже и забил на нее. Прекрасно знаю, что у нас она не работает, но, опять-же, с ней есть возможность изменить время на часах, может быть перевести мили в километры, посмотреть расход топлива от заправки до заправки (не тот что показывает компьютер)... Может еще чего, не знаю.
специально создана тема
http://www.honda-club.ru/forum/showthread.php?t=12140

а вообще если кому надо, то можно мне в личку данные прислать в течении нескольких дней присылаю коды навигации и магнитолы.
 

dude

Истинный Хондавод
перевожу дословно:
забей нахрен всё равно в России она работать у тебя не будет!!!
шучу конечно про перевод,но конечный результат именно такой который написал.
Ну работает у меня (и у всех у кого она должна быть) навигация,но только я и все остальные в России не могут ею пользоваться.Нет карт для наших машин.Уже 100 раз писали.
 

rvalentina

Начинающий Хондавод
после отключения аккум. не работает магнитолла и навигация. кода нигде нет. на бардачке слева цифры совпадают с серийным номером магнитоллы. запрос в америку ничего не дал не понравился vin код. что делать подскажите
 

Кирьян

Истинный Хондавод
после отключения аккум. не работает магнитолла и навигация. кода нигде нет. на бардачке слева цифры совпадают с серийным номером магнитоллы. запрос в америку ничего не дал не понравился vin код. что делать подскажите
Приезжайте в клубный сервис акура , поможем решить проблему.
 
Последнее редактирование модератором:

rvalentina

Начинающий Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Спасибо за реквизиты, позвонили, но там сказали, если нет кода помочь ничем не можем. Был бы этот код, мы бы сами справились.
Вам диск нужен или код?:)
Код тоже можем установить по запросу .
Нужен VIN и серийник навигации.
Надо заехать в клубный сервис акура
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху