mex
Истинный Хондавод
инифинити инф 050 очень достойная резина.я ставил себе китайскую резину, два балона вперед. Сзади стояли подуставшие Сумитомо японские, т.к. по деньгам в тот момент не вытягивал на новые сумитомо, подобрал почти такой же рисунок(ёлка) на Южке, китайские VanLi.
Чуть тяжелее и жестче японских, но толстые борта. О грыжах не парился поэтому, глубокие лужи как по маслу. За те деньги, вроде 3500 за штуку 225/40/18, отличный вариант вышел!
она отрабатывает уровень, в два раза более дорогостоящий.
и с геометрией порядок.
Добавлено через 9 минут
Джага,
про линзы: я для себя решил, что мои попытки осовременить вид имеют под собой ущербную основу. авто прекрасно в том виде, который ему придал производитель.
население не удивить линзами и светодиодными огоньками, население, а, вот, ровный автомобиль с аутентичным экстерьером интересен и выделяется.
мнение, понятное дело, мое личное, частное. у остальных оно может быть отличным от моего. в любую сторону