Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

mex

Истинный Хондавод
ага, сыночек пожалел мамочку и решил родится раньше срока на 11 дней =)
2,870 кг, 53 см!
где-то к обеду впервые его увижу))) а мамочка рожала с 4 до 10, вообще не спала, по голосу безумно уставшая...
параметры хорошие.
по шкале Апгар оценку сказали?
здоровья им.

Новогодний подарочек!
 

RagnaR

Истинный Хондавод
ой, даже не знаю, что это за шкала такая...)
 

Wildhemp

Истинный Хондавод
Виталий присоединяюсь к поздравлениям, ростите здоровенькими(y)
 

Джага

Moderator
Какая то фигня сегодня произошла!

вчера долил антифриза до максимума и мелькнула мысль почему то, - что то будет с системой охлаждения!))бывает же.

сегодня решил поехать покататься на Картинге, завел машину, как то дольше обычного она прогрелась. стою на светофоре, стрелка сразу поднялась в красную зону, при движении опускается до середины. Остановился, бачок пустой, радиатор пустой! Не откуда не течет. По крайней мере луж нет и потеков тоже нет.
Купил антифриза, залил, завел, дождался работы вентиляторов, антифриз чуть ушел, долил, опять дождался вентиляторов, чуть опять ушло. Стрелка на месте на середине, машина не греется больше, антифриз больше не уходит, под машиной сухо.
Че это было!!!

Вчера так же простоял пять часов в пробках жутких, перед всей этой канителью.
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Какая то фигня сегодня произошла!

вчера долил антифриза до максимума и мелькнула мысль почему то, - что то будет с системой охлаждения!))бывает же.

сегодня решил поехать покататься на Картинге, завел машину, как то дольше обычного она прогрелась. стою на светофоре, стрелка сразу поднялась в красную зону, при движении опускается до середины. Остановился, бачок пустой, радиатор пустой! Не откуда не течет. По крайней мере луж нет и потеков тоже нет.
Купил антифриза, залил, завел, дождался работы вентиляторов, антифриз чуть ушел, долил, опять дождался вентиляторов, чуть опять ушло. Стрелка на месте на середине, машина не греется больше, антифриз больше не уходит, под машиной сухо.
Че это было!!!

Вчера так же простоял пять часов в пробках жутких, перед всей этой канителью.
Боюсь предположить. Раз антифриз не течёт, но как я понял, объём ты приличный залил, из мотора ему не куда деться, либо наружу либо внутрь.
Есть вариант с не исправноым датчико температуры.
У меня была подобная история, как-то в пробке стрелка стала плавать до красной зоны, куда делся антифриз, хз, залил и забыл. Дело было зимой в пробке.
 

topnikita

Истинный Хондавод
Игорь, классные диски за 500 евро!

Кому-нибудь что-нибудь нужно с 2 литрового мотора? Еще есть круиз, мозг механический, короб воздушный с гофрой и глушителем впуска.
 

c001er

Истинный Хондавод
RagnaR, поздравляю с пополнением!:)
Shpricevich, да отлично встанут
 

Джага

Moderator
Боюсь предположить. Раз антифриз не течёт, но как я понял, объём ты приличный залил, из мотора ему не куда деться, либо наружу либо внутрь.
Есть вариант с не исправноым датчико температуры.
У меня была подобная история, как-то в пробке стрелка стала плавать до красной зоны, куда делся антифриз, хз, залил и забыл. Дело было зимой в пробке.
да куда то он вытек весь! обнаружил пятно возле гаража, но хз от моей машины это или нет. Сейчас температуру показывает и держит в норме, не греется, вентиляторы срабатывают, антифриз ни куда не уходит, выхлоп нормальный, в движке нет жижы :dont_know:
 

Джага

Moderator
у меня ширина 7,5 , вылет не помню, вроде около 40, радиус 18. Встают как родные, не жестко совсем
 

mex

Истинный Хондавод
на такой ширине с таким вылетом проблем не будет.
я езжу с ет 55 на дисках 7.5"

Добавлено через 3 минуты
у меня ширина 7,5 , вылет не помню, вроде около 40, радиус 18. Встают как родные, не жестко совсем
плохой вылет у твоих дисков.
но, если ты не замечаешь разницы или не имел возможности ее узнать, то это и не важно.
конструктивно, при таком вылете плечо обката изменяется слишком сильно в сторону увеличения реакций с колес в руль.
 

Джага

Moderator
mex, ну понятно, что с инженерной точки зрения я нарушаю многие конструктивные моменты в подвеске таким вылетом, радиусом и тд и тп. Но с практичной точки, разницу чувствую только в легкости поворота руля на месте. На скорости руль напряжен хоть на 16х, хоть на 18х. У меня зимняя штатная 16е.

Тут на картинге позажигал, сел потом за руль машины, писец, какой же легкий гидрач у нас и бешеная динамика))) Иногда полезно покататься на дровах...))
 
шиномонтаж2
Сверху