Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

mex

Истинный Хондавод
У нас авто забронировано, будем кататься в первый день жилье выбирать, так что можем заскочить)
Если более точно скажешь адрес.
Т.е. ты аппартаменты или т.п. заранее не бронировал?
 

MVrrr

Истинный Хондавод
Т.е. ты аппартаменты или т.п. заранее не бронировал?
Не, мы смотрели в инете, связывались с несколькими хозяевами по ценам и прочему, а сейчас выбираем варианты, которые посмотрим по приезду на машине и остановимся на одном.
Благо черногория не большая))
 

Levka

Истинный Хондавод
Я к хондам все же верну темку:
то загорается то гаснет чек(может загореться сегодня, проезжу с ним час, погаснет, проезжу без него 1-2-3 дня, вернется..)
замыканием контактов выяснил 13ый код
если верить гуглу, то это 13
Barometric Pressure Circuit(Range/Performance Problem) ECM (Baro Sensor)
Дима(предыдущий владелец) советует прочистить клапан номер 2 на
этой картинке. Говорит, залипает.
Пробовал промыть водой, высушил, поставил - эффекта нет. Седня купил карбклинер, отдуши пропшикал, сушу.. завтра посмотрим.
Что это за сенсор ?
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Не могу найти накладки порогов на схеме, в каком разделе подскажите?
Вообще номерок клопов ищу.
Нашёл интересный SWAP
 
Последнее редактирование:

mex

Истинный Хондавод
Не могу найти накладки порогов на схеме, в каком разделе подскажите?
Вообще номерок клопов ищу.
Нашёл интересный SWAP
91513-SM4-000

Про своп: кривое решение. Лаг большой должен быть и спул поздний. Но под вменяемое решение нет места в моторном отсеке.
Если строить турбомотор, то на основе двиг R4, а не V6

Добавлено через 2 минуты
http://www.japancats.ru/Honda/Parts.aspx?ModelId=ed4bff21-8b12-4cda-b0bd-274e0567a276&GroupId=60200013&Title=МОЛДИНГИ / ЗАЩИТА
 

Levka

Истинный Хондавод
я наблюдал за постройкой
есть темка на k20a.org и на j32a.org
он в америке и имхо врятле он продается
 

mex

Истинный Хондавод
Как вам диски с резиной бриджстон за 500 евро?
если резина изношена не более, чем на 30% и не кривая, а диски не ободраны и ровные+ соответствуют по вылету, а на авто нет многопоршневых механизмов с фикс. скобами, то можно брать.
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
если резина изношена не более, чем на 30% и не кривая, а диски не ободраны и ровные+ соответствуют по вылету, а на авто нет многопоршневых механизмов с фикс. скобами, то можно брать.
На резине проехали 3к км, сказал хозяин, последний раз на ней ездили осенью 2010 года. Зимой сивик тупер расколотили в клочья, продают. Я же не поеду в Юрмалу чтобы проверить резину. Попросил больше фоток резины, сказал вышлет. Диски говорит идеал, как новые.
 

mex

Истинный Хондавод
На резине проехали 3к км, сказал хозяин, последний раз на ней ездили осенью 2010 года. Зимой сивик тупер расколотили в клочья, продают. Я же не поеду в Юрмалу чтобы проверить резину. Попросил больше фоток резины, сказал вышлет. Диски говорит идеал, как новые.
если все окажется так, как описывает хозяин, то надо брать
 

SOS

Организатор Клуба

RagnaR

Истинный Хондавод
Ребята, я сегодня стал папочкой!!))) неописуемые чувства меня переполняют!
*все, ушел в обморок!)))*
 

mex

Истинный Хондавод

RagnaR

Истинный Хондавод
ага, сыночек пожалел мамочку и решил родиться раньше срока на 11 дней =)
2,870 кг, 53 см!
где-то к обеду впервые его увижу))) а мамочка рожала с 4 до 10, вообще не спала, по голосу безумно уставшая...
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху