Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

SOS

Организатор Клуба

Moz

Истинный Хондавод
Судя по тому, что с тех пор ни от кого от них ни ответа, ни привета, травы он, всё же, взял. Но, вышло так, что не мы одни читаем эту тему на форуме :umnik::help:
 

Джага

Moderator
прям преследует меня эта байда!
сегодня 09.12
опять загорелся Чек, Трекшен и Коробас.

моя вырезка с 1ой части

сегодня 03.12 разноцветная иллюминация засветилась на приборке, загорелся Чек( 70 ошибка), замигал Трекшен ( 31 ош.) и замигала D4 (45).
Скинул, пока исчезли.
но вроде давно как то была такая байда уже

Добавлено через 50 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Джага
сегодня засунул скрепку, посмотреть что скажет ЧЕК и афигел, приборка замигала как ёлка. ошибки
check - 7, я так понял это низк. или высок. входной сигнал датчика положения дроссельной заслонки
TCS - 31
D4 - 45
я чуть в панике даже
вытащил 13-й предохранитель, пока ошибки стерлись Чека и Коробки. Завтра посмотрим, вылетят ли опять.
по ошибке 45 так и не понял http://www.ardio.ru/dtclib.php

точь в точь такие же ошибки 06.11ого были

--------------------------------------------------------------------------------
 

Moz

Истинный Хондавод
а ты к слесарюгам-то пробовал обращаться?
 

Джага

Moderator
Moz, да я боюсь им машину доверять! безопасней самому 13 ый предохранитель вытащить)
 

SOS

Организатор Клуба

topnikita

Истинный Хондавод
как думаете, может ли машина из-за лямбды на низах не ехать? дело в том, что на нормаль выставленном зажигании на ней невозможно ездить, дергается, тупит, провалы. нормально разгоняется только на максимально раннем. но на таком зажигании верха очень слабые.
 

SOS

Организатор Клуба

topnikita

Истинный Хондавод
с заменой лямбды расход упал с 17-19 литров до 11 при смешанном стиле езды (спокойно/валилово).
 

Джага

Moderator
c001er, MVrrr вы случаем в длину не измеряли свои Моримото? у меня 12,9см

Добавлено через 57 секунд
с заменой лямбды расход упал с 17-19 литров до 11 при смешанном стиле езды (спокойно/валилово).
ни че себе, нормально так упал!
 

topnikita

Истинный Хондавод
От выхлопа бензином пахло. На холостом машину подергивало. Сейчас подергивает только при прогреве (хз почему), когда прогреется-шепчет. Ехала машина только на самом раннем зажигании, на всех остальных ее дергало, разгонялась с провалом. Сейчас выставил более позднее зажигание (все приходится делать на глаз, на маховике метки нет), низа остались ок, верха тоже нормальные, расход упал.. Вроде больше нет симптомов... Лямбда нужна только для экономии.. Она корректирует смесь до втека и до 70% нажатия газа. Потом машина едет по картам топливным.
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Пришли передние рычаги развальные. ( после установки TEIN колёса домиком, смерть резине )
Пришли подушки новые оригинал, не оригинал из США разорвались за 2 месяца, не тратьте денег напрасно, покупайте оригинал.
Задняя не отличается от подушки на J30 а вот передняя доработана, усилена крышкой железной на корпус, прошлую подушку тупо верх оторвало.
 
шиномонтаж2
Сверху