Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Честно говоря просто пипец, не страна а хз что. Крч был в Великобритании в Хонда салоне 2-3 года назад и у них жидкость усилителя руля стоит 12 фунтов. Блин в засраной Литве 28 евро. Этож ахереть можно
Перекупы с бесплатной доставкой по Великобритании продают по 12.99 http://h-tune.co.uk/genuine-honda-power-steering-fluid/ Ахереть бля.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Я про литровую если что писал:). Просто бесит. С доставкой почтой от вас или из Великобритании дешевле получиться блин
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
0828499902HE, "PSF-S", 1л
0828499901HA, "PSF-S", 1л
08206-9002, "PSF-2", 0.354л
08284-99904 "PSF-II", 4л
 

Foynener

Начинающий Хондавод
Сейчас бу стоит непомерных денег, да еще и собираются вроде бы как закон, о налоге на бу автомобили новый принимать, поэтому лучше поторопится. Можно посмотреть на сайте https://autocensor.com/poslednie-otzyvy , отзывы об автосалонах, конечно на 100% верить им не стоит, так как бывают тупо одни положительные, но где есть и отрицательные посмотреть стоит. Нашел там себе автосалон "мортон авто", где как раз кто-то был очень недоволен, но большинство писало положительно. Приличный салон, цены не завышены по сравнению с другими дилерами. Когда я покупал свой audi a4 2011, со мной общались достаточно честно и не накручивали на всяких там услугах. Я остался очень доволен обслуживанием и новым автомобилем. С оформлением также никаких проблем.
 

mex

Истинный Хондавод
О! Спамеры!
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Прокладка ГБЦ нужна, кроме оригинала, кому-то можно доверять? Есть тут пр-тель хороший? Первые два упаковщики, остальных не знаю.

Jakoparts
Japan Cars
Autowelt
Elring
Elwis royal
KP
Reinz
Stone
Takoma
 

Clarion

Истинный Хондавод
Прокладка ГБЦ нужна, кроме оригинала, кому-то можно доверять? Есть тут пр-тель хороший? Первые два упаковщики, остальных не знаю.

Jakoparts
Japan Cars
Autowelt
Elring
Elwis royal
KP
Reinz
Stone
Takoma
на аккорде еще не менял но в предыдущих машинах брал Reinz нареканий нет
 

mex

Истинный Хондавод
Прокладка ГБЦ нужна, кроме оригинала, кому-то можно доверять? Есть тут пр-тель хороший? Первые два упаковщики, остальных не знаю.

Jakoparts
Japan Cars
Autowelt
Elring
Elwis royal
KP
Reinz
Stone
Takoma
Элринг или Виктор Рейнц
 

Levsha621

Истинный Хондавод
нет ли у кого возможности пробить номер подшипника в гуре?
я вот смог найти только
91048P2A003 размеры 17х40х12
Есть ли еще какие номера?
Это обычный подшипник? а то по таким размерам есть отечественные-которые я могу купить в наличие
 
шиномонтаж2
Сверху