Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Clarion

Истинный Хондавод
мультимедийный центр Пролоджи уже стоит аж с 2009 года - менять на новый не имеет смысла - с моими скромными задачами он справляется отлично! остается купить только камеру - и вы меня убедили, что нет смысла переплачивать. всем спасибо!)
а мы рады что помогли сэкономить. ;-)

Добавлено через 52 секунды
Clarion, конечно! Я в личку скину номер - звони, как приедешь;)
ок как буду на месте наберу)))

Добавлено через 2 минуты
Парни кто какую тормозную жидкость посоветует? :) Решил перед зимой поменять, так как во первых старую ни разу не менял (считай как минимум за полтора года моей лично езды, от прошлого хозяина осталась бутылка тормозухи Томь, которую я кстати и доливал во время загоревшийся лампочки тормозов). :)]
Размышляю над: Brake Fluid DOT 5.1 от Liqui Moly

Вопрос_1: Как снять ролик натяжителя ремня генератора? Болт крепления упирается в лонжерон, нужно движку опускать?
Вопрос_2: Диски и тормозные колодки на V6 (Американец) brembo 09.7932.14 и ATE 13.0460-5982.2 норм вариант? Или есть лучше связка?
1. с мотором ничего делать не нужно, я снимая тож уперся в такую проблему но у меня болт выше после часа анонизма вокруг машины и побив при этом все руки.
на будущее ставить будет еще хуже.
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Сегодня гонялся с GS300-со старта уходит на 1.5 корпуса где-то, потом я его догоняю и обгоняю. Водитель лексуса был очень удивлен :smile:
Со старта уходит за cчёт заднего привода, а потом походу разница в массе берёт своё, плюс палка :)

1. с мотором ничего делать не нужно, я снимая тож уперся в такую проблему но у меня болт выше после часа анонизма вокруг машины и побив при этом все руки.
на будущее ставить будет еще хуже.
Ну на СТО мастер тоже минут 30 анонизмом позанимался, и решили только ремень поменять для начала, свистел что-то в сырую погоду, а сейчас уже заморозки грядут так что возможно я и не смогу проверить помогла-ли замена ремня (в общем походу до весны) :)
За лето добил ходовку появился металический шаркующий звук усиливающийся при ускорении, вот и начал размышлять может диски проточить, колодки заменить (при торможении тоже свистят). Вчера загнал на СТО парни глянули вроде как всё в целом не так уж и плохо, ну кроме того что стойки менять вкруг (передние текут уже около года, последнее время начал шаркать днищем на лежачих полицейских которые ранее проезжал спокойно), задние стойки живые так вот их имеет смысл менять? Если имеет смысл оставлять ли про запас живые задние или выкидывать? Если при разгоне резком разгоне руль пытается выскочить из рук это о чём может говорить?
 

RagnaR

Истинный Хондавод
Парни кто какую тормозную жидкость посоветует? :)
мне друзья-преловоды советовали тормозную жидкость ATE
вот фото - это когда мне реанимировали суппорта:



Диски и тормозные колодки на V6 (Американец) brembo 09.7932.14 и ATE 13.0460-5982.2 норм вариант? Или есть лучше связка?
те же шарящие преловоды уверяют, что тормозные диски ATE лучше, чем Брембо!!!
только вот где можно найти номер задних тормозных дисков АТЕ?

Добавлено через 25 минут
nissin sport-отличные колодки.
да, хороший вариант:
тормозные диски ATE + тормозные колодки Nissin
кто выручит с номерами этих зап.частей для задней оси? очень надо, а не знаю, как найти... :drinks:
 
Последнее редактирование:

c001er

Истинный Хондавод
Колодки перед АТЕ
13.0460-5982.2
Зад
13.0460-5929.2
Вроде эти номера
 

RagnaR

Истинный Хондавод
спасибо!!!!))
а номера тормозных дисков ATE есть возможность посмотреть?
и колодки nissin?
 

fubu

Начинающий Хондавод
продаю accord coupe 1998 V6 3.0 (европа) 90 000 руб битый , на запчасти, цвет черный , двигатель целый по остальному не смотрел, основной удар пришелся в правый бок повело кузов ... кого интересует все вопросы по телефону 8 963 658 88 44 Масим
 

topnikita

Истинный Хондавод
А в каком состоянии салон? И какого он цвета? Какой пробег? Как вела себя рулевая рейка?
 

RagnaR

Истинный Хондавод
мне сложно позвонить из РБ, но если кто будет звонить, уточните, передний бампер с ПТФ или нет =)
 

c001er

Истинный Хондавод
fubu, выложи фотки, хоть примерно будет понятно что есть живое..
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Беда, сочувствую...
Кто виноват?
Джага, бачок с мотором для фар )
 

Джага

Moderator
Ребят, подскажите, неужели в американца попогрев не установить??

отдельный комплект купить, а так фиг знает, есть ли там проводка родная...
Ну чего, купил?)

Добавлено через 1 минуту
Shpricevich, да я уже комплект омываек купил с насосом)) и по виду мощнее родного...
Осталось за малым, установить все
 

Джага

Moderator
установил я линзы)) свет стал намного лучше...
есть конечно свои косячки, но как же без них, впервые делая
 

RagnaR

Истинный Хондавод
установил я линзы)) свет стал намного лучше...
есть конечно свои косячки, но как же без них, впервые делая
ОФИГЕННО!!!! чОтко получилось!!!
а есть фотки - как и чем красил внутренности в черный цвет - смотрится УЛЁТНО!
 

frailWordsCollapse

Начинающий Хондавод
Джага, не купил, говорю же, завтра еду смотреть красную! Так что в первой половине дня на северо-западе))) Просто вникаю что зимой со своей попой делать, можно греть штатно или нет))))))

А что за штатный комплект? То есть купить с европейца детали и запилить их в кресла?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
fubu, машина европеец или американец? С тачкой сочувствую...
Сорри, увидел - европа.

установил я линзы)) свет стал намного лучше...
есть конечно свои косячки, но как же без них, впервые делая
Это и есть твои обещанные фотки как делал?))

Добавлено через 2 минуты
ОФИГЕННО!!!! чОтко получилось!!!
а есть фотки - как и чем красил внутренности в черный цвет - смотрится УЛЁТНО!
В любых автозачастях покупаешь краску в балончике и красишь. Я взял термостойкую на всякий случай, матовую. В стоковых фарах рамку выкрасил, вот думаю в Депо красить или оставить))

Добавлено через 2 минуты
А что за штатный комплект? То есть купить с европейца детали и запилить их в кресла?
Покупаешь "Емелю" и ставишь. В поисковике найдешь что за емеля.
 
шиномонтаж2
Сверху