3-5 Июня - выходные в Минске!

Advokaat

Зэ Лойер
Это не обходные пути, это прямиком через лес!
А по поводу рубля... Вчера официальный курс доллара по НацБанку был 3150, сегодня - 4930. Бенз 92-й вчера был по 3300, сегодня - 3950... Пёздикс короче и никакого просвета
 

SOS

Организатор Клуба
иришка я про причу а то что ты+молоко- не верюниразу
нет там был постановочный момент, одно молоко + печенюшки, но потом появилась бутылочка вина.
 

иришка

уничтожитель бензина
все как всегда до последнего момента дотянут
как обычно:cool:

да, это тока наши таг могут в последний момент, что придает перцу. эстонцы бы пол года собирались
ну ты своих белорусских собратьев знаешь, да и эстонцев теперь;)
 

respect

Истинный Хондавод
Это не обходные пути, это прямиком через лес!
А по поводу рубля... Вчера официальный курс доллара по НацБанку был 3150, сегодня - 4930. Бенз 92-й вчера был по 3300, сегодня - 3950... Пёздикс короче и никакого просвета
таааак, и что теперь машину в беларусии лучше пока не брать подождать, или брать срочно???? а то мы тут уже двое суток спорим что делать. по телеку говорят одно, а ведь что на самом деле никто не знает
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
так флудеры...кто едет то в итоге?
 

SOS

Организатор Клуба

мик67

Начинающий Хондавод
ЕСЛИ БУДУ ДОМА ХОЧУ ПРОКАТИТЬСЯ С ВАМИ ДО МИНСКА КЛИКНИТТЕ
 

SOS

Организатор Клуба

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Последнее китайское предупреждение: поскольку никто не телится, и народу поедет 3,5 калеки думаем снимать маленький дом...кто не успел - ночует в палатке!
 

SOS

Организатор Клуба
Последнее китайское предупреждение: поскольку никто не телится, и народу поедет 3,5 калеки думаем снимать маленький дом...кто не успел - ночует в палатке!
Поддерживаю, наверно у всех кризис после майского слета ;)
 

respect

Истинный Хондавод
кажется все ночуют в палатке....ибо уже давно пора проснуться
 
шиномонтаж2
Сверху