3-5 Июня - выходные в Минске!

иришка

уничтожитель бензина
Они под впечатлением просто)))))))
и еще под каким:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Я вот подумал, а что если устроить вам отдых с рыбалкой, шашлыком и т.д в Рыбхозе. Знакомый владеет таким и не очень далеко от Минска. Уверен, что по деньгам не больно. Рыбы там немеренно и природа гуд. Можно и на Випы, там и форелька и ещё чего зе бест. Я правда сам не рыбак, но как говорится: чего её ловить-то, наливай да пей!
эээээ..... рыбалка? боюсь после рыбалки мы дольше из РБ уезжать будем:sorry:
 

SOS

Организатор Клуба
Я вот подумал, а что если устроить вам отдых с рыбалкой, шашлыком и т.д в Рыбхозе. Знакомый владеет таким и не очень далеко от Минска. Уверен, что по деньгам не больно. Рыбы там немеренно и природа гуд. Можно и на Випы, там и форелька и ещё чего зе бест. Я правда сам не рыбак, но как говорится: чего её ловить-то, наливай да пей!
Отличная идея, тем более если карп есть, то сразу можно будет мангал замутить и в фольге пожарить свежачек. ;)
Ну а кто не рыбачит, тот наливает и пьеть :drinks:
 

Advokaat

Зэ Лойер
Буду стараться не забыть :) В понедельник инфу узнаю всю, тем более он мой должник, посему будем выбивать скидку.
 

SOS

Организатор Клуба
Буду стараться не забыть :) В понедельник инфу узнаю всю, тем более он мой должник, посему будем выбивать скидку.
Скидко - это хорошо, ну а мы в свою очередь постараемся Вас не оставить без ухи. ;)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Рыболовы итить)))) знаем мы, чем ваша рыбалка заканчивается)))))))
 

zmeY

Начинающий Хондавод
да-да-да))))
просто хороший коттедж - и нафиг вашу рыпку)))
 

SOS

Организатор Клуба

wb&c_corsa

хондовод теоретик

SOS

Организатор Клуба

viva

Истинный Хондавод
иришка я про причу:cool: а то что ты+молоко- не верюниразу :jokingly:
 

viva

Истинный Хондавод
ага, кажется никто не едет или все как всегда до последнего момента дотянут, никто не хочет :drinks::drinks::drinks:хотя в это поверить сложно
да, это тока наши таг могут в последний момент, что придает перцу. эстонцы бы пол года собирались :ROFLMAO:
 

Rokh

Истинный Хондавод
А почему белорусский форум не работает кто-нить знает?
И про официальную девальвацию все слышали? :(
 

viva

Истинный Хондавод
А почему белорусский форум не работает кто-нить знает?
И про официальную девальвацию все слышали? :(
у них там чета вроде кто то не оплатил. через систему цифрак заходить надо. сча поищу.

а че слышать и так бы это наступило. кризис ема ё. беларусь не греция, нам не кому дать :sorry:

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
А почему белорусский форум не работает кто-нить знает?
(
вот заползай обходными нипанятно неизведанными тропами http://85.192.33.126/forum/ как в лукоморье :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху