28 июня Встреча владельцев S2K в Москве!

  • Автор темы BerlinaBlack
  • Дата начала

Wild_man

Истинный Хондавод
Мероприятие суперское оч жаль что пришлось уехать и не попал я на него, а ведь очень сильно хотелось)))
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Суперски! За фотки всем СПАСИБО!! :) хоть на фоках посмотреть..
 

SOS

Организатор Клуба

Leska

Истинный Хондавод
В начале первого наконец доехала до нужного ТЦ, смотрю несколько S2000 стоит и никого возле них, на подъезде к ним охранник машет мне, чтоб я ехала куда-нить подальше. Я подъезжаю к нему и говорю:"Здесь же Хонда клуб?"
Он:"Да! (оглядывая мой грязнючий танк) Вы тоже сюда?":eek:
Я:"А что не видно что ли?" :crazy:
Он нам сообщил, что все в чайной, но т.к. Nik84 должен был вот-вот подъехать, мы решили дождаться его. Тут я смотрю на машину и вижу, что заднее пассажирское стекло обсерино :help: Я незнаю что за птица пролетала над моей машиной, но она должна была быть не меньше страуса, чтоб так насрать! :hot: Говорят это к деньгам, там вот судя по тому скока там ентого было, какие-нить инкассаторы должны перепутать машину и погрузить все деньги в мою машину и уехать дальше на своей, не поняв что они сделали. Вобщем, пришлось в срочном порядке всё устранять и вылить всю имеющуюся воду. Минут через 10 на стоянке одновременно появились 2 хонды - Nik84 и Ирина. Вышел SOS и мы поднялись в чайную. После непродолжительного общения выдвинулись на улицу, решили ехать колонной, SOS с флагом и рацией впереди, я тоже с рацией была замыкающей, чтоб никого не потерять :D Естественно, я совсем не вписывалась в эту колонну, поэтому всю дорогу впереди меня пытались влезть всякие ........ , приходилось без конца сигналить резать их, не действовало даже то, что я уже включила ближний и аварийку. Спасибо мужчинке, который ехал впереди, он в таких случаях всегда притормаживал и ждал, чтоб колонна не разбредалась (y)
Наконец мы прибыли на выставку. Я думала, что меня даже не пустят туда, сто раз спрашивала у Сережки по рации и по телефону точно ли меня пустят или мож мне припарковаться где-то перед въездом. Но заехали мы туда колонной. Метров через 50 от въезда надо было заехать на эстакаду и остановиться, там все фоткали машины. Когда я была следующая, подруга мне сказала:"Наташ, тебе наверное, можно не останавливаться" :ROFLMAO: В это время машину фоткал какой-то мужчина, обходил её вокруг и, видимо, искал аэрографию :shock:
Дальше мы проехали на место парковки и я, снова совсем не в кассу, встала в ряд с S-ками. Блин просто не ожидала, что я на ней окажусь прям там, хоть помыла бы. Так как потом уезжала на дачу и решила, что помою её уже там :pardon:
ESP13 подходил ко мне, когда я освобождала место для еще одной хонды, поэтому мы только быстренько поздоровались, а дальше я потеряла его из вида. Кудысь ты убежал от всех? :cool:
Вобщем, рада, что наконец побывала на встрече и познакомилась хоть с частью клуба. На автоэкзотике отметим знакомство! :drinks:

P.S. А что остальные акураводы делали в субботу? Чаго не приехали?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
В начале первого наконец доехала до нужного ТЦ, смотрю несколько S2000 стоит и никого возле них, на подъезде к ним охранник машет мне, чтоб я ехала куда-нить подальше. Я подъезжаю к нему и говорю:"Здесь же Хонда клуб?"
Он:"Да! (оглядывая мой грязнючий танк) Вы тоже сюда?":eek:
Я:"А что не видно что ли?" :crazy:
Зачетный расказец :)
 

ESP13

Истинный Хондавод
ESP13 подходил ко мне, когда я освобождала место для еще одной хонды, поэтому мы только быстренько поздоровались, а дальше я потеряла его из вида. Кудысь ты убежал от всех? :cool:

У меня к сожалению дела были! Я Вас там очень ждал! Надеялся что раньше приедите!!! :) Ничего, еще пообщаемся! ;) А я вот все хотел у тебя там спросить, что за рация желтенькая... теперь все понятно. Блин, знал бы... тоже с Вами заехал на выставку! А то пришлось 100р платить за стоянку!:crazy:
 

SOS

Организатор Клуба
У меня к сожалению дела были! Я Вас там очень ждал! Надеялся что раньше приедите!!! :) Ничего, еще пообщаемся! ;) А я вот все хотел у тебя там спросить, что за рация желтенькая... теперь все понятно. Блин, знал бы... тоже с Вами заехал на выставку! А то пришлось 100р платить за стоянку!:crazy:
НАДО БЫЛО К ТЦ АЭРОБУС ПРИЕЗЖАТЬ ! и уже оттуда колонной
 

SOS

Организатор Клуба

kaktoos

Истинный Хондавод
ААаааа.... какие красивенькие!!!(y)
у меня тоже "желток" :)
 
шиномонтаж2
Сверху