28 июня Встреча владельцев S2K в Москве!

  • Автор темы BerlinaBlack
  • Дата начала

ESP13

Истинный Хондавод
Товарищи!
28-е не за горами. Надо определяться с досугом, а именно:
Поедем ли мы посте Аэрографии на пейнтбол?
если да, то нужно исходя из количества народа закупить шашлыки,
если мало народа можно, пригласить другие клубы и устроить пейнт-битву.
Отзовитесь!

Я к большому сожалению на пэйнтбол не поеду. Куча дел вечером... да и на дачу скорее всего укачу :)) я только на аэрографию. :)

Можно поподробнее где собираемся и во сколько? сколько по времени ждем? И во сколько начало.... кстати, сколько это по деньгам?
 

SOS

Организатор Клуба
Я к большому сожалению на пэйнтбол не поеду. Куча дел вечером... да и на дачу скорее всего укачу :)) я только на аэрографию. :)

Можно поподробнее где собираемся и во сколько? сколько по времени ждем? И во сколько начало.... кстати, сколько это по деньгам?
В начале темы все описано, где и во сколько собираемся, далее едем на аэрографию, для владельцев honda s2000 с пасажиром вход бесплатный, а для посетителей кажись 300р
 

Nik84

Истинный Хондавод
В любом случае имейте с собой одежду удобную,
вдруг все же соберемся поехать пострелять....
А шашлыки можно будет по дороге купить...
 

SOS

Организатор Клуба
В любом случае имейте с собой одежду удобную,
вдруг все же соберемся поехать пострелять....
А шашлыки можно будет по дороге купить...
Площадка на АЭРОГРАФ 2008 под нас готова.
Еще раз повторюсь кто на s2000 + пассажир бесплатно, а посетители поточнее узнал билет 350 руб.
 

Glider

Начинающий Хондавод
Если соберемся пострелять обязательно надо будет с администратором клуба забиться, чтоб под нас зарезервировали место и оборудование.
 

SOS

Организатор Клуба
Вот уже скоро!
Я думаю будет круто, а что будем после аэрографа делать, так просто бабла взять, а там решим.
 

Leska

Истинный Хондавод
Можно для блондинке все по пунктам? :zasten4:
Сбор на Варшавке с 11 до 13ч.
Потом куда? Пейнтбол или что?
 

ejislesa

Истинный Хондавод
так пейнтбол будет или нет?
надо знать чтобы брать\ не брать экипу.

кста, это минус с2к пейнтбольная сумка в багажник не влазит :(
 

Nik84

Истинный Хондавод
Сухой остаток:
2 leska - собираемся, едем на ходынку на Аэрографию, решаем что делать и куда ехать.

2 ejislesa - бери деньги :)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Ну как вчера прошло, что делали после, поехали куда? Расскажите для отсутствовавших..
 

Nik84

Истинный Хондавод
Если в 2-х словах, то дело было так:
Встретились в месте сбора, посидели попили чая и поехали на аэрографию и japshow. Прикольно проехали колонной, надо было видеть лица изумленной публики при виде С-ок.
Приехали, встали на парковку, далее кто куда...

Не впечатлило количество участников japshow, из всей крути джапонского автопрома была парочка скаев, 2-3 альтезы и несколько импрез. Ну и 2 сильвии. Не серьезно. Хотя с другой стороны, благодаря этому, наш ряд С2000 пользовался особым вниманием.
Далее действо замедлилось, несложившиеся "бачинский и стиллавин" пытались проводить неинтересные конкурсы с более скромными призами,
мне кажется надо было упираться на конкурсы среди машин, а не мучать публику "ответь на вопрос-получи болванку...."

Большое спасибо SOSу, который все организовал.

Из всего мероприятия вывод сделался сам собой:
Надо чаще встречаться, было очень интересно пообщаться с С-каводами.

Самое главное - АЭ не за горами, надо вооружиться алкоголем и шашлыками и ВСЕМ ТУДА! :yahoo: :drinks:
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Зачетно мероприятие прошло.
Сейчас заберу у всех диски с фотками, отредактирую и выложу в фотогалерею.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху