Джага
Reaction score
786

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый вечер. На хондах езжу около 5лет. 2 года назад приобрел аккорда 5-го поколения. Сейчас возникла проблема с регулятором давления топлива, нигде не могу его найти. А новый заказывать-дорого. Подскажите какой нибудь выход. Спасибо.
    привет! подскажи где находится датчик коленвала!?
    Honda Civic EG8 1992 г d15b Vtec Инжектор,автомат
    Здравствуйте подскажите плииззз где заказать блок управления ЭУР, на хлнда аккорд 2000 г.в.
    Доброго дня! Уважаемый модератор не подскажете к кому обратиться. проблема - лишили прав машина (аккорд купе 3 литра 99) стояла 3 ме5с. я её дурак не заводил... о чём жалею... Зарядил аккум. Она перестала заводиться. Есть подозрение на штатную сигналку - она как буд то в аварийном режиме ( с закрытым капотом ставит на охрану, но с 3мя световыми сигналами на поворотниках, (когда ездил помню что 2 сигнала когда ставишь и 1 когда снимаешь) сейчас при открытии не снимает с охраны а просто открывает замки без 1 светового сигнала. куда копать? где сигналка находится? слышен щелчёк в релюшке со стороны пассажира. я из СПБ. можете кого толкового посоветовать. хотел покрасить тачку перед зимой а теперь и незнаю что с ней и делать(((
    привет. есть ли отличие ремкамплекта рулевой рейки шестого поколения ( У меня 1998, а в магазине 2004) купе
    я когда искал себе машинку купе, прокатился сначала на 2х литровом 150 лошадок и мне понравилось, а потом прокатился на 3х литровом 200 лошадок. И все после этого для себя решил))) нах экономию топлива)))
    2,4 надежная движка и ее точно будет хватать при включенном климате на автомате. Есть ли смысл экономить на пару литрах бензола и обламываться...! По трассе она вроде меньше 10 жрет
    Благодарю тебя, если рассматривать 2-литра 150 коней?? 2 литра мало если гонять буду а так для семейной езди хватает??просто 2.4 расход говорят 14-16 а 2 литра экономней.
    ну 2х литров будет мало, бери с 2,4. по обслуживанию, если авто живой, то и расходов меньше. Можно самому ремонтом заниматься, можно на сервисе, можно неоригинал ставить можно оригинал... Можно найти золотую середину из всего этого, чтоб по карману не било. Но думаю обслуживание хонды дешевле обслуживания митсуб, нисанов и тд...
    Доброе утро всем. Ребята подскажите хочу купить HONDA ACCORD 7 . Только не знаю какую брать столько уже прочитал запутался. Выбор Тайпес или просто два литра во втомате. Что купить подскажите у кого есть опыт?? Интересует расходы топлива и обслуживание машин Honda Accord Type-s и Honda Accord Executive 2.0 Пожалуйста помогите.
    Здравствуйте!извините что так сразу с вопросами,но дело срочное!!! Поймал гидро удар на своём Аккорде 2006 года-двигатель к24а3 восстановлению не подлежит, нашёл на осташковской разборке двигатель к24а8 в отличном состоянии и проконсультировался с механиком которому доверил ремонт авто-он сказал что можно менять не задумываясь! Подскажите пожалуйста черевата ли такая замена плохими последствиями? Может стоит вернуть двигатель и найти а3,чтобы избежать проблем в будущем?
    влад привет ! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья , здоровья и удачи !!!
    влад привет нужна помощь ! Я не того возвраста что бы в компьютерах шарить вот знаю как общатся а создать тему забыл как показывали ! Такая ерунда на хонда аккорд 2000г. Европейка . То спидометр на ходу стрелка падает , то загорается что пол бака бензина а он полный , поворот левый сам врубается !мне надо с электриком общатся а я не знаю как ! А в сервисе нет говорят такого разьема на диагностику . Помоги чем можно !
    клапана стучат походу ...
    компенсатор и клапана это одно и тоже ????
    что вообщем делать моторчик f23a звук трактора мотору 95000 км
    Здравствуйте.

    Подскажите пожалуйста.
    Снял аккумулятор, заблокировалась магнитола на хонда акорд 2001г.в.
    Запрашивает код.
    Прошу вас очень.
    Отпиши че думаешь о написанном , мож варианты какие есть ......
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху