splan
Reaction score
401

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • олег привет ! Ну спасибо за сайт что дал , но там на мою машину нет ! И не знаю где искать ! Что то предпринимать буду ! Спасибо !
    олег привет ! Ну как провел праздники ? Слушай я запарился искать книжку по машине ! И в Новосибе искал и в Красноярске нету ! Ну думаю у ребят столичных просить надо ! Без напряга только , по возможности хорошо !? Хонда Аккорд 2000г. Европейка механика , двушка . Хэчбэк ну там еще что f18 В2 вроде так как то ! Очень буду признателен !
    олег привет ! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья здоровья и удачи !!!
    олег привет ! Ну все вразумел , спасибо ! На телефон закинул правдо не знаю мало может быть ты цинкани если что , добро ? Извени что напрягал ! Удачи !
    олег привет ! Спасибо огромное ! Наклейку получил . Пиши номер телефона и какая связь и будет тоже Гутт...! Да и как правильно наклеивать подскажи пожалуйсто !
    олег привет ! Да понятно за почту , там свои законы ! Ну я написал же тебе и имя и все в куче !?
    Миш, ты просто первый раз фио не указал и я не смог отправить. только имени недостаточно. это же пошта
    олег привет ! Ну я написал тебе . Михайлов АлександрВЛАДИМИРОВИЧ. Ты написал что наклейки отправишь ?! Адрес я тебе писал , или написать надо ? Жду !
    Привет! Олег подскажи а моя машинёна при весе в 1080 кг не легковата будет для такого двигла как ты посоветовал и на счёт поведения на дороге,что можешь сказать,не сочти за назойливость просто хочется узнать как можно больше информации ?
    Привет! Олег, да конечно к 24 ни к чему,так какой бы ты посоветовал?
    олег привет ! Ну у меня вахта закончилась домой поеду ! С Иришкой накладка с наклейками ну и сейчас облом ! Ну год почти прошел ! Ладно не напрягайтесь и так пойдет ! Удачи !
    миш, не облом. я по форс мажерным обстоятельсвам только сегодня забираю машину и только сегодня, как следствие, попаду на сходку. соотвественно если они есть то сегодня я их заберу и на днях вышлю тебе
    олег привет ! Ну я так понимаю с наклейками полный облом ? Ну а у кого искать ? Если их нет вообще я и сам не буду заморачиватся и вам проблем не будет !
    олег привет ! Да написал сергею да какая машина не написал сейчас написал он спросил ! Да будит момент и отправишь наклейки не напрягайся ! Я сколько ждал , так что терпимо !
    миш, ты с такими запчастями нетуда. отпишись сереге SOSу.

    п.с: в след цетверг если мащину починят наконец то заберу наклейки))))
    привет Олег ! Подскажи примерную цену диск и вытяжной на сцеплении ?если знаешь ? 12 рублей мне заряжают в сервисе ?
    Доброго дня. По спутнику. Да интерес есть, но к сожалению обстоятельства складываются так, что нет возможности заказать его сейчас. Надеюсь в ближайшее время все встанет на свои места.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху