Зимний кубок 2010

SOS

Организатор Клуба
Футбольная команда Honda приветствует Вас.

Мы приглашаем Вас на матчи чемпионата 2010 года поддержать нашу команду.



Приглашаем всех хондаводов не равнодушных к футболу на игры нашей команды!

А вот тут наш играющий тренер с ValeriCh-ем дает интервью в прямом эфире на радио СПОРТ!!! ))
http://www.moskva.fm/share/4019/20100518/fromtime:09:46:39



БРОСАЙТЕ ДАЧИ В ПОЛЕ,
ПОДДЕРЖИТЕ НАШИХ НА ФУТБОЛЕ!


дополнительная информация по чемпионату
http://www.internetliga.ru

всю информацию буду размещат в данной теме.

Итоги жеребьевки:
Группа А - Группа B -Группа С
Mazda3 - Honda - Авторадиоклуб
PassatB5 - OPEL - Nissan
Civic - Zoom-Zoom - Lexus
Peugeot - KiaCeed - Skoda



Расписание:

1-й тур группового этапа, вскр 21 ноября

Группа А
19:00 Mazda3 - Peugeot
19:00 PassatB5 - Civic

Группа В
20:00 Honda - KiaCeed
20:00 OPEL - Zoom-Zoom

Группа С
21:00 Авторадиоклуб - Skoda
21:00 Nissan - Lexus


едешь по ленинградке, за метро динамо поворачиваешь на право


с петровско-разумовской аллеи есть маленькая кпп въезд только платный, но можешь на улице припарковать и топать пешком ;) на малую арену или крытый стадион, спросишь у охраны они скажут
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Превью к первому туру Кубка Эшелон 2010
19.11.2010
В ближайшие выходные стартует Зимний кубок, который уже традиционно становится завершающим турниром сезона Автолиги. В этом году Генеральным спонсором Кубка Эшелон 2010 выступает Группа компаний "Эшелон Геолайф", которая являлась так же Титульным спонсором недавно завершившегося Геолайф Чемпионата АФЛ 2010. Многие команды еще не отошли от баталий Чемпионата, и вот им предстоит уже сразиться в Кубке. В этом году, как впрочем и в прошлом, в турнире принимают участие двенадцать команд, разделенные на три группы. Интересной особенностью Кубка Эшелон станет то, что впервые в этом сезоне в группах сыграют между собой команды из высшего и первого дивизионов Геолайф Чемпионата АФЛ 2010. Как и в прошлом году, каждая из групп имеет свой рейтинг, который складывается путм суммирования всех занятых командами мест в прошедшем Чемпионате. Чем меньше рейтинг, тем состав команд группы сильнее.

Группа B

Honda
OPEL
Zoom-Zoom
KiaCeed

В группе В состав не такой ровный, как в предыдущей. Воглавляет группу серебряный призер Геолайф Чемпионата АФЛ 2010, команда Honda, которая постарается компенсировать свою неудачу, выиграв Кубок. Так же в группе играют крепкие середнячки команды OPEL и Zoom-Zoom, которые вполне могут рассчитывать на выход в стадию плей-офф. Ну а команде KiaCeed, придется очень сильно постараться, чтобы выйти из такой сильной группой. Учитывая рейтинг, эту группу можно смело назвать "группой смерти".

Рейтинг группы: 2+7+3+6 = 18

20:00 Honda - KiaCeed

В этом матче японцы выступают явными фаворитами и должны обыгрывать соперника, уступающего в классе. Ну а корейцам предстоит выдержать натиск одной из самых атакующих команд Лиги, которая к тому же поскорее желает забыть нудачи последнего месяца.

20:00 OPEL - Zoom-Zoom

В этом матче встречаются две примерно равные команды, которые можно смело отнести к крепким середнякам. Учитывая, что скорее всего обе команды выйдут из группы, победа в этом матче даст более выгодную позицию в сетке плей-офф. Так что командам есть за что бороться, да и в целом, наверняка "зуммам" интересно сразиться с командой из вышки, ну а команде "зорро" отстоять свой более высокий статус.

Наша команда играет 21-го ноября в 20-00 на крытом Стадионе Динамо.
 

иришка

уничтожитель бензина
:fans: Ну и игра вчера была!!!!! Блин, потрепали нервы до самого последнего пенальти!!! :crazy:

НО наши молодцы!!! А как танцевал Фил перед воротами соперника!!!!! Какая ламбада!!!!! :yahoo:

А вот если бы не два первых пенальти (или штрафных - незнаю) наши вели бы в счете 2-0 и дело до решения ничьи не дошло бы;) Зато интрига сохранялась до конца :)
 

SOS

Организатор Клуба
особенно порадовала серия пенальти. когда наши первыми пробивали и не забили.
Но всем и особенно нашим вратарям мега респект.
Мы в полуфинале !
 

иришка

уничтожитель бензина
Кубок Эшелон 2010
полуфиналы вскр 19 декабря



20:00 Авторадиоклуб - Honda
 
ню, на полуфинал все ставят на АРК, а в последних кубках мы побеждали, правда финал Чемпа продули, но усе таки... мож не будем нарушать традиции...)))))и скромно, так, победим....;););)
 

иришка

уничтожитель бензина
ню, на полуфинал все ставят на АРК, а в последних кубках мы побеждали, правда финал Чемпа продули, но усе таки... мож не будем нарушать традиции...)))))и скромно, так, победим....;););)
Я уже даже незнаю стоит ли приезжать к Вам на игру?:( А то вдруг приедем и Вы опять нервничать начнете?;) АРК сильный соперник и игра будет очень интересной :fans:
 

Hannibal777

хондовод фанат
Я уже даже незнаю стоит ли приезжать к Вам на игру?:( А то вдруг приедем и Вы опять нервничать начнете?;) АРК сильный соперник и игра будет очень интересной :fans:
Приеду поглядеть;)
 

SOS

Организатор Клуба
ню, на полуфинал все ставят на АРК, а в последних кубках мы побеждали, правда финал Чемпа продули, но усе таки... мож не будем нарушать традиции...)))))и скромно, так, победим....;););)
Главное морально подготовиться. :drinks:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Заказ клубных наклеек honda club acura club

есть возможность :) приезжай с девушкой!
 

иришка

уничтожитель бензина
они очень хорошо играют, да и игра обещает быть интересной! :)
 

иришка

уничтожитель бензина
ну скажи тогда так, что Я тоже футбол не любила, но приехав один раз на игру команды уже успокоится не могу :( иногда не приезжаю, потому как сильно переживаю когда они пропускают голы :(
 

Hannibal777

хондовод фанат
ну скажи тогда так, что Я тоже футбол не любила, но приехав один раз на игру команды уже успокоится не могу :( иногда не приезжаю, потому как сильно переживаю когда они пропускают голы :(
Я попробую, я просто фанат футбола и думаю что она его из-за этого уже просто терпеть не может:(
 

иришка

уничтожитель бензина
ну во-первых это не большое поле, а маленькое и потом, у нас ребята в команде иногда такое на поле вытворяют, что мы просто стоим и смеемся :) Чесное слово! :) А иногда приходится переживать до самого последнего, как, например, на прошлой игре :(
 

Hannibal777

хондовод фанат
ну во-первых это не большое поле, а маленькое и потом, у нас ребята в команде иногда такое на поле вытворяют, что мы просто стоим и смеемся :) Чесное слово! :) А иногда приходится переживать до самого последнего, как, например, на прошлой игре :(
Посмотрим;)

Добавлено через 44 минуты 13 секунд
Если я правельно понимаю, то я играл в эот манеже, там паркет или искуственный газон?
 
Последнее редактирование:

Hannibal777

хондовод фанат
Ну что завтра все на футбол, адрес кто нибудь может озвучить?:)
 
Ну что завтра все на футбол, адрес кто нибудь может озвучить?:)

Ленинградский проспект, 36, метро Динамо, манеж Динамо

Добавлено через 9 минут 36 секунд
Ириш, а шприц на аватарке для нас?))):p
 
Последнее редактирование:

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
хорошо бы потом кто-нибудь краткий отчетец о сегодняшней игре написал.. пока приехать не могу, а что происходит знать то хочется:sorry:
 
шиномонтаж2
Сверху