Зимние встречи Хонда-Клуба по четвергам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
прийду поглумиться на алкашней=) ну буду вопчемто)
 

SOS

Организатор Клуба
Вот и хорошо, вот и ладненько! Тогда ты сегодня ответственный за встречу!(y) А я буду :lazy3::lazy3::lazy3:
Ты лучше на работе :lazy3::lazy3::lazy3:, а на встрече быт ьобязательно.

прийду поглумиться на алкашней=) ну буду вопчемто)
Это хто :drinks: алкашня то, я например вообще то бросил курить.
И сегодня за рулем буду.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
все мы в тихую алкашня)))))))))) в москве по другом никак)))))))))
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
все мы в тихую алкашня)))))))))) в москве по другом никак)))))))))
Судя по статье Иришки, будете жить долго и счастливо! Новый лозунг: БОЛЬШЕ ПЬЕШЬ - ДОЛЬШЕ ЖИВЕШЬ!:)

SOS удачи тебе в этом не легком деле - бросании курить - тоже пробовал, никотиновые жевачки пачками поглощал, пластырями мумифицировался, них не помогает ну не могу я отказать себе в сигарете во время кофе пития и с утра после пьянки, а так хочеться бросить:ROFLMAO:

Я тоже на встречу прилечу! Но чуть позже, как в командировку намылюсь!:(
 

иришка

уничтожитель бензина
тоже пробовал, никотиновые жевачки пачками поглощал, пластырями мумифицировался, них не помогает ну не могу я отказать себе в сигарете во время кофе пития и с утра после пьянки, а так хочеться бросить:ROFLMAO:
+ мульон! такая же ситуевина :(
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Поэтому и не бросайте! Делайте как я :) Курите! Выкуривайте их как можно больше, чтобы другим не досталось! И этим будете бороться против курения! :)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
ну на БУЙ курить....без обид курильщикам. мне вчера предваритыельный диагноз пневманию поставили, благо с утра сдал анализы и оказалось сильным бронхитом. а как подумаешь что было бы если бы курил....воопщем бросайте вы это дело, друзъя
 

Slava_28

Истинный Хондавод
А вот если бы курил, то ничего небыло бы! Т.к. дым поступает теплый, а тут видишь, застудил..... :)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
А вот если бы курил, то ничего небыло бы! Т.к. дым поступает теплый, а тут видишь, застудил..... :)
с теплым дымом не меньше холодного воздуха поступает. а если честно не для развития дискуссий написал. курить или нет дело каждого и его выбор. еще мне не хватало кому то с советами такого плана лезть. просто высказал ИМХО
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
скажем так.... это то как я себе себя представляю ) как в детстве так и сейчас) в душе)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Прикольно! Хорошо выглядишь :) Как вчера все прошло?
 

Eugenia Vinnikova

Начинающий Хондавод
Всем привет. я новичок. и в клубе и по вождению и машина хонда у меня первый раз. вообще в первый раз. хочу приехать на встречу клуба. получить карту и наклейку на стекло. нужно сделать заказ? разъясните пожалуйста
 

иришка

уничтожитель бензина
Встречи у нас каждый чктверг в Капитолии на втором этаже в кафе Май Мун :) Приезжайте, будем рады знакомству! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху