Зимние шины: что выбрать?

Король

Истинный Хондавод
не могу ответить за других. Я, например, сейчас не езжу больше 80... Ну у меня шипы. Резина марки Гиславед. http://mvo.ru/goods/catalogtm.asp?tpid=1&tm=1&hpr=235&ser=&dps=17&ws=Зима.. Вот посмотри.

Только не соверши мою ошибку: не ставь и не покупай резину в известном магазине... В тридорога возьмёшь..
 

Король

Истинный Хондавод
переобулся за 2800р. +резину за 9 тыс. купил, а на рынке точно такая же за 6500-7000....
 

Король

Истинный Хондавод
А если потом ещё подумать, то куда ещё дороже?:ROFLMAO:
 

slavuchka

Хондавод
:ok: КОРОЛЬ ! Резина есть и по 10 и по 12 и по и 15 и дороже видели даже здесь ! не говоря о Москве !(y) и поэтому надо радоваться что не купил колеса по 15 и не сделал шиномонтаж за 5 ! :ROFLMAO:
 

Leska

Истинный Хондавод
переобулся за 2800р. +резину за 9 тыс. купил, а на рынке точно такая же за 6500-7000....
ну, как видишь, мы оба лоханулись насчет шиномонтажа, т.к. все отдали за него значительно меньше, чем мы :sorry:
 

Король

Истинный Хондавод
ну, как видишь, мы оба лоханулись насчет шиномонтажа, т.к. все отдали за него значительно меньше, чем мы :sorry:
Тебе простительно - ты девушка:) .(только не обижайся! Вы прекрасные создания вам не до этого:) ) А мне блин...

Я не видел резину за 12-15 тысяч.. Я взял вообще самую дорогую какая была!
 

slavuchka

Хондавод
Король
! Не сердись значит плохо смотрел ! Есть и по 12 м по 15 ! Последняя прям сказка ! Видели Резину Continental Viking ? от 10 до 12 !
 

Король

Истинный Хондавод
:ROFLMAO: Посмотрел 9700 стоят... Ну я за 9450 купил... Разница не большая:ROFLMAO:
 

slavuchka

Хондавод
:drinks: Ну Вот ! Тыж КОРОЛЬ ! А расстраивался ! Да фиг с ними 2-4 тысячи при покупке под 40 погоды не делают !:ok:

Добавлено через 39 секунд
Но все таки конкретно никто ничего и не сказал ! Что лучше шипы или нет ?

Добавлено через 8 часов 6 минут 35 секунд
Nokian хаки WR Suv 5 109 Т купил шипованную ! Король не знаю дорого аль нет но отдал по 7990 а монтаж всех колес 800 руб !:p Покатаюсь пару месяцев напишу отзывы !!! (y)
 
Последнее редактирование:

slavuchka

Хондавод
Сейчас же Акция и на НОКИАН ХАКАПЕЛИТУ 4 и 5 серии они дают год гарантии ! Вообщето считаеться лучшей резиной !
 

Король

Истинный Хондавод
Кто тебе сказал, что считается лучшей резиной? Реклама?

Никогда не понимал зачем год гарантии на резину? Вспоминается анекдот: Объявление: лишу месячных! гарантия 9 месяцев.
 

slavuchka

Хондавод
КОРОЛЬ ! Я и не спорю ! Что Вы ! Просто как пример а что Вы считаете лучшей резиной ?

Добавлено через 53 секунды
Все наши знакомые и те кто например держит горнолыжный курорт ездят на Нокиа !
 
Последнее редактирование:

enik095

Хондавод
Кто тебе сказал, что считается лучшей резиной? Реклама?

Никогда не понимал зачем год гарантии на резину? Вспоминается анекдот: Объявление: лишу месячных! гарантия 9 месяцев.
Опыт сказал:
1 зима - Нокиан 2 (elantra)
2 зимы - Нокиан 4 (passat b6)
Доволен до безумия. Все на месте, дорогу держит отлично.

Сейчас взял Нокиан 5 (та что с квадратным шипиком) :)
Посмотрим что будет.
 

Король

Истинный Хондавод
Не не не ребят, вы меня не поняли. Нокиан очень классная резина! Вообще всё, что делают в Финляндии (всмысле, те компании, у которых штаб квартира там) имеет очень хорошее качество. Просто для каждого своя резина нужна... Взависимости от манеры езды!
 

Katter

Начинающий Хондавод
Я взял Нокиан 5 в этот раз! На HRV ездил на 3ей Нокиан, а на CRV в прошлом году 4я стояла! Посмотрим как пятерочка будет вести себя! А вот липучку..... не знаю, как то стремно мне млин!)))
А вообще, я еще и не переобулся, у меня ,когда брал машину, стояла всесезонка, вот на ней сейчас и езжу, пока все норма! И вообще считаю, что сейчас рановато менять резину, еще тепленько будет, а вот на шипах по асфальту несет еще и как при торможении, да и при поворотах есть вероятность, что понесет!
 
шиномонтаж2
Сверху