желтые габариты и техосмотр

den-s

Начинающий Хондавод
Товарищ проходил техосмотр на американской Honda-CRV и не прошел по причине передних желтых габаритных огней (не соответствует госту). У меня Acura MDX 2001 года. Тоже желтые передние габаритные огни. Кто подскажет что делать?
 

SOS

Организатор Клуба
Товарищ проходил техосмотр на американской Honda-CRV и не прошел по причине передних желтых габаритных огней (не соответствует госту). У меня Acura MDX 2001 года. Тоже желтые передние габаритные огни. Кто подскажет что делать?
кто то уже выкладывал про это на форуме, кажется уже придумали.
 

mast3r

Хондавод
Товарищ проходил техосмотр на американской Honda-CRV и не прошел по причине передних желтых габаритных огней (не соответствует госту). У меня Acura MDX 2001 года. Тоже желтые передние габаритные огни. Кто подскажет что делать?

Забудьте о прохождении тех. осмотра как страшный сон, тем более если у вас американец. В наших машинках дофига причин для того чтобы отказать в выдаче талона. В частности рассмотрим американца:
1) Зеркала меньше и дают обзорность не соответствующую ГОСТу
2) Отсутствует задняя противотуманная фара (тут кулибить опасно, ибо я слышал что задние фары на МДХах вообще лучше не трогать не говоря уже о кустаре)
3) Передний свет как правило настроен совершенно не правильно, но в принципе под наши дороги настраивается.
4) Ну и наконец габаритные огни в России и Европе должны быть белого света.

Так что мне кажется проще покупать тех осмотр, чем платить кучу денег за модернизацию своего авто и все равно стоять в очередях кучу времени.
 

игорь игорь

Хондавод
В Китай американцы поставляют официально МДХ-ы с "нашими" габаритами и "стопарями". Кое-кто покупал и ставил. А Россия не подходит под официальные поставки, Китай-да, а Россия-нет. Придется мучится(покупать талон).:)
 

vvs69

Друзья хонда-клуба
Судя по времени поста ТС, сейчас его эта проблема уже не волнует
 
шиномонтаж2
Сверху