Зеркало заднего вида хонда аккорд 2003-2007

CARVER

Начинающий Хондавод
2 Кирьян: Доброго времени суток! Перестало складываться водительское
зеркало заднего вида. Настройка угла обзора работает. Правое складывается без проблем. Ни в мануале, ни в книге по ремонту не нашел расположение
предохранителей этой цепи. Не подскажите что может быть?
 

Taras

Истинный Хондавод
Re: Зеркало заднего вида

2 Кирьян: Доброго времени суток! Перестало складываться водительское
зеркало заднего вида. Настройка угла обзора работает. Правое складывается без проблем. Ни в мануале, ни в книге по ремонту не нашел расположение
предохранителей этой цепи. Не подскажите что может быть?
Здравствуйте! у меня тоже была такая ерунда, только с "пассажирским зеркалом" - как раз морозы чет были....потоом через 2 дня заработало... ))) я так и не понял в чем дело...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Здравствуйте! у меня тоже была такая ерунда, только с "пассажирским зеркалом" - как раз морозы чет были....потоом через 2 дня заработало... ))) я так и не понял в чем дело...
Мож после мойки замерзло???
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Зеркало заднего вида

У нас на аккорде тоже после мойки два дня пассажирское не работало, потом заработало :)
 

CARVER

Начинающий Хондавод
Re: Зеркало заднего вида

Понял, спасибо всем за ответы! В то утро все машины покрылись коркой льда из-за тумана.
Грешу на это.
 

василиск

Начинающий Хондавод
Re: Зеркало заднего вида

Дрбрый вечер уважаемые соклубники. Кто нибудь сталкивался с разборкой дверного (пасажирского) зеркала? Приобрел Аккорда с дефектом правого зеркала (не работает функция складывания и разбит зеркальный элемент) Хочу разобрать в надежде устранить поломку. С Уважением Василий.
 

SOS

Организатор Клуба

василиск

Начинающий Хондавод
Re: Зеркало заднего вида

Сергей, а можно по подробнее? Или ссылку. С Уважением Василий.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Зеркало заднего вида

Замена зеркала хонда аккорд 2003-2007 видео

 

василиск

Начинающий Хондавод
Всем Доброе Утро! Сергей, не хочу поквзаться назойливым, а само зеркальное полотно снимается снизу вверх, как на Сивике?
 
шиномонтаж2
Сверху