Zello или прога для болтовни на мобилке

POMAHOBPB

Начинающий Хондавод
Прошу помощи! Попал в яму. Поймал грыжу. Теперь самое главное, машина не заводится. До дома еще 100 км. пилить. Мой тел. 89261612599

Добавлено через 4 минуты
Генератор крутит а толку нет. Авто хонда аккорд 2007г.в. У кого есть какие идеи что делать?
 

mortal1102

нигилист
http://**************.ru/showthread.php?t=6774 кнопка отключения бензонасоса. В теме посмотри где искать ее

Добавлено через 1 минуту
Дебильные фильтры бля. теперь для всех, кто может попасть в такую ситуацию и ни разу не видел Кнопки Автоматического Отключения Подачи Топлива:
1. кнопка круглая резиновая и черная, в отличии от того прямоугольного предмета, нарисованного в мануале. Из нее не торчат провода, в отличии от того, что видно на рисунке.
2. Кнопка находится не на приборной панели с обратной стороны, как указано в мануале. Чтобы ее найти, надо найти металлический лонжерон приборной панели. Он находится за приборной панелью и расположен вертикально (это такая таврическая маленькая балка. таврическая - в смысле в разрезе она примерно такая - I) и правее рулевой колонки, если смотреть на руль с позиции водителя. Так вот если пальцами подниматься по ней наверх, то на ее вершине установлена эта черная кнопка. визуально ее почти не увидеть - слишком высоко за панелью она находится, да еще и черного цвета.
3. ее надо один раз нажать.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
фигасе..попробую поставить на свой андроидище...)))скоро выйду на связь)))
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Андрюха,ты тока увидел?

да и нифига не пойму как она работает..зарегался на zollo и в клуб вступил..тишина чет...:dont_know:

Добавлено через 2 минуты
в списке клуба ща смотрю на мобиле,токо я один..че спят все шоля?))
 

Андрюшка

Истинный хондавод
как этой прогой ваще пользоваться???я всех слышу кто говорит а вот разговариваю и мне никто не отвечает..обьясните как пользоваться прогой..что на компе что на андроиде не могу понять как с ней бороться)))
 

иришка

уничтожитель бензина
надо нажать на кнопку и в настройках у себя посмотри в сети ты или нет
 

Андрюшка

Истинный хондавод
ахахах)))прикольная прога...правда чет на волне клуба никого...((.добавил волну себе там,дальнобои разговаривают..ваще ржака...)))в магазин ща заходу,на меня смотрят как на дурака,с кармана типа рация орет..))))
 

mortal1102

нигилист
мы уже это проходили просто :)))
 

SOS

Организатор Клуба

mortal1102

нигилист
не.. ну за рулем то ничего.. нормально. если сеть есть
 

иришка

уничтожитель бензина
doctor121, ну если на айфон она встала, значит и на айпад есть ;) в айтюнсе найди
 

Андрюшка

Истинный хондавод
скажите плиз,скоко денег у вас со счета уходит??я как сижу на линии час,50р улетает...второй раз так..связь теле2 у меня...если сижу в аське или в агенте там,снимаются копейки...а как в zello выйду,жрет бабло как мамонт..

Добавлено через 14 минут
или проще безлимитку на сотке подключить?))
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Андрюшка, У меня СуперБИТ на МТС...
 
шиномонтаж2
Сверху