Затопило машину. Что делать???

Enigma

Истинный Хондавод
Несколько дней назад на паркинге во дворе затопило мою сивку(
Произошло все так, машинка была припаркована во дворе, как бы под горкой, ночью был сильный дождь, и когда я утром пришла, машина стояла в озере(((
так же там был колодец, который оказался забит, поэтому собственно вода и скопилась (
в итоге у меня затоплен салон, но вода выше порогов не поднялась... как она просочилась до сих пор не могу понять...возможно дырка в днище...(
но это пол беды...
воду откачали на мойке пылесосом... но салон до сих пор мокрый.. ужасная сырость и постоянный конденсат на окнах, хоть и оставляю щели(
не работает стерео система - 7 колонок keeping silent ((
в общем нужен совет...
каким способом высушить салон?
может быть стоит загнать авто в сервис и разобрать салон и просушить все?
так как боюсь что включение печки на ночь должного эффекта не принесет в виду погодных условий, и сохнуть все это будет мега долго и повлечет коррозию(

в общем что посоветуете?
ситуация достаточно печальная :(
 

SOS

Организатор Клуба
Несколько дней назад на паркинге во дворе затопило мою сивку(
Произошло все так, машинка была припаркована во дворе, как бы под горкой, ночью был сильный дождь, и когда я утром пришла, машина стояла в озере(((
так же там был колодец, который оказался забит, поэтому собственно вода и скопилась (
в итоге у меня затоплен салон, но вода выше порогов не поднялась... как она просочилась до сих пор не могу понять...возможно дырка в днище...(
но это пол беды...
воду откачали на мойке пылесосом... но салон до сих пор мокрый.. ужасная сырость и постоянный конденсат на окнах, хоть и оставляю щели(
не работает стерео система - 7 колонок keeping silent ((
в общем нужен совет...
каким способом высушить салон?
может быть стоит загнать авто в сервис и разобрать салон и просушить все?
так как боюсь что включение печки на ночь должного эффекта не принесет в виду погодных условий, и сохнуть все это будет мега долго и повлечет коррозию(

в общем что посоветуете?
ситуация достаточно печальная :(
Приезжай на клубный кузовной, мы ее разберем и просушим в покрасочной камере.
тел 8(495) 995-7249 Сергей
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху