Закос Собчаг под Хилтон!

Олег-Самара

Истинный Хондавод
камент одного гостя понравился:
да, цыгане иногда е..т лошадей :))))
 

SOS

Организатор Клуба
да ну нафиг, чисто для раскрутки темка то. они же одетые.
ЛАЖА ПОЛНАЯ
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Ессественно лажа!!!
Таким макаром Собчаг уже пора себе камеру в тюряге присматривать!!!! :)
 

bonys2003

Истинный Хондавод
тимати и сАбчаг такие классные
 

Трам-пам-пам

Хисъный_Апосумь
Хватит Сабчак(далее лашадка) обижать!!!Гринпис на Вас натравить надо........Вот чем бедная лашадка виновата ,что она такой вырасла??ни чем!а чем она виновата в том что берёт за щеку у Тимати??тем то что она вырасла такой.....А вот чем Тимати виноват что лашадка берёт у него за щеку?тем что лошадка такая выросла.....Вы б отказались чтоб лашадка у Вас за щеку взяла?вопрос спорный и ни кто не скажет ,но каждый подумает над этим ,так что не будем винить других.........каждый вырос таким какой он и есть..........каждый пиарит свою жопу как хочет ,кто на митингах орёт как сумашедшая (Новодворская) ,а кто за щеку берёт.............суть та проблемы ясна=))
 

Full on

BLACK RUSSIAN
Сегодня катался на лошади, но лошадь на которой я катался по сравнению с Собчак-пони.
 

SOS

Организатор Клуба
Сегодня катался на лошади, но лошадь на которой я катался по сравнению с Собчак-пони.
БЛОНДИНКО она и в африке.
Сегодня на 3-ем транспортном кольце пыжык чуть чуть джипак (какой не помню) целует. Картина маслом вылезает из джипа чел в костюме, а из пыжика девочка как куколка, с длинными волосами.
Ну по ее подпрыгвающему виду скорее всего было сказано, типа я вас не заметила. я случайно. :ROFLMAO:
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
БЛОНДИНКО она и в африке.
Сегодня на 3-ем транспортном кольце пыжык чуть чуть джипак (какой не помню) целует. Картина маслом вылезает из джипа чел в костюме, а из пыжика девочка как куколка, с длинными волосами.
Ну по ее подпрыгвающему виду скорее всего было сказано, типа я вас не заметила. я случайно. :ROFLMAO:
это фигня, как можно фуру не заметить, я не знаю, а ездишь по дороге, то один не заметит, то сразу оба :)

Я лошадей люблю, они такие красивые животные, а колбаса из них еще вкуснее :)
Зима, пустим собчак на колбасные изделия?
 

SOS

Организатор Клуба

KOKOS

Истинный Хондавод
шиномонтаж2
Сверху