Заказал запчасти ...человек пропал.

Max Malik

Истинный Хондавод
Эскабратья всем привет.

Не люблю выносить сор из избы,но хотелось бы услышать ваши мнения по сложившейся ситуации. Так как Сергей SOS не выходит на связь.

вообщем так решил я к сезону поменять расходники и докупить недостоющие для эксплуатации запчасти.

Отправил список Сергею ,он мне обозначил даты по доставке:

60212-S2A-000ZZ STAY, R. FR. FENDER 1200р 21д
16176-P73-004 GASKET, THROTTLE BODY 150р нал
15400-PCX-004 FILTER, OIL (TOYO ROKI) 280р нал
12040-PCX-305 GASKET SET, HEAD COVER 840р 21д
17105-PCX-004 GASKET, IN. MANIFOLD 500р 21д
15825-PCX-015 FILTER ASSY., SPOOL VALVE 450р 21д
71143-S2A-000ZZ BEAM, R. FR. BUMPER CORNER (UPPER) 850р 21д
74101-S2A-020 FDR, R. FR. (INNER) 2950р 28д
17220-PCX-003 ELEMENT, AIR CLEANER 850р нал.

из этих данных видно что запчасти должны придти максимум через месяц с момента оформления заказа.

Деньги за все я отправил 17.03.13.

18.03.13
-заказ был отправлен

16.04.13 на мой уточняющий вопрос по срокам пришел ответ :
-почти все пришло

После этого сообщения Сергей не выходит на связь и не отвечает на сообщения.

На дворе уже 17 мая прошло как бы 2 месяца...как мне расценивать действия этого человека? Это кидалово ,безответственность или может что то с ним случилось?! Ребят прошу помощи ведь вы многие хорошо знаете этого человека...

Жду любую информацию.

Заранее спасибо.
 

pavlata

Истинный Хондавод
Слушай, Максим.......меня тоже бесят когда люди (на ком ответственность) не комментируют происходящее(молчат), .........но хочу тебе сообщить ,что я тоже сколько раз сталкивался с ситуацией, когда поставщики запчастей не желают комментировать образовавшуюся паузу.......видимо это связано с большим количеством запросов и прочей информации ,на которую они не в состоянии досконально реагировать(таких как ты и я у них до уя). Видимо ждут какого то факта определяющего их дальнейшие действия....... Возможно тут дело прежде всего в задержке доставки запчастей. Дело в том, что почти два месяца назад я заказал датчик детонации.....и до сих пор его нет. Мне сказали, что там какие-то проблемы на таможне.....которые касаются вообще работы томожни.....так ,что не исключено,что твои запчасти по этой причине задерживаются
 

Max Malik

Истинный Хондавод
Слушай, Максим.......меня тоже бесят когда люди (на ком ответственность) не комментируют происходящее(молчат), .........но хочу тебе сообщить ,что я тоже сколько раз сталкивался с ситуацией, когда поставщики запчастей не желают комментировать образовавшуюся паузу.......видимо это связано с большим количеством запросов и прочей информации ,на которую они не в состоянии досконально реагировать(таких как ты и я у них до уя). Видимо ждут какого то факта определяющего их дальнейшие действия....... Возможно тут дело прежде всего в задержке доставки запчастей. Дело в том, что почти два месяца назад я заказал датчик детонации.....и до сих пор его нет. Мне сказали, что там какие-то проблемы на таможне.....которые касаются вообще работы томожни.....так ,что не исключено,что твои запчасти по этой причине задерживаются
Спасибо конечно за версию с таможней,еще можно почту России сюда преписать, да кого угодно лиж бы с себя снять долю ответственности... но всеже сам факт того, что человек игнорирует мои сообщения не предоставляя никакую информацию, дико бесит. Очень надеюсь, что человек даст коментарии и я получу свой список запчастей и когданибудь всетаки выеду из бокса...потому что только изза него сейчас машина стоит...
 

pavlata

Истинный Хондавод
почту россии ни мона, а нуна сюда приплетать.! она ,да и как всё у нас в россии, .....непредсказуема, таинственна своим бытиём! .......со мной недавно переписывался наш соратник....эскавод ....форумчанин Евгений,....дак ...ему тоже ,как и мне, почта россии оставила "свой автограф" на диске сцепления! ...спрашивается....доколе!?......а ответ один и "до Коли" и "до Васи" не доходит ,что аккуратнее надо с посылками!
 

Max Malik

Истинный Хондавод
почту россии ни мона, а нуна сюда приплетать.! она ,да и как всё у нас в россии, .....непредсказуема, таинственна своим бытиём! .......со мной недавно переписывался наш соратник....эскавод ....форумчанин Евгений,....дак ...ему тоже ,как и мне, почта россии оставила "свой автограф" на диске сцепления! ...спрашивается....доколе!?......а ответ один и "до Коли" и "до Васи" не доходит ,что аккуратнее надо с посылками!
Да уже давно отказался от услуг ПОЧТЫ России ...только в самом крайнем случае везу через них, когда других вариантов нет...
 

Andrew

Истинный Хондавод
А его телефона у тебя нет? Позвонил бы, вообще он жив-здоров, на связи вроде постоянно. И здесь пишет ежедневно. )

Добавлено через 1 минуту
Но вообще, конечно, ситуация крайне неприятная... Я бы был очень расстроен и зол, если бы моя машина месяц стояла просто так...
 

иришка

уничтожитель бензина
:( поругалась с ним. Буду добивать ситуацию. Знала бы раньше проследила бы за твоими запчастями
 

SOS

Организатор Клуба
Одна запчасть в поставке потерялась
на днях получаем и все отправляю
Сейчас очень занят запустили автозаводскую и дел куча
твои запчасти у меня на контроле
 

Max Malik

Истинный Хондавод
:( поругалась с ним. Буду добивать ситуацию. Знала бы раньше проследила бы за твоими запчастями
Ира спасибо за то что сдвинула этот вопрос с мертвой точки, теперь если еще буду заказывать зч через клуб, обязательно тебе скажу.;)

Вроде бы все разрешилось Сергей SOS обещал выслать вчера или сегодня...ждемс.

Спасибо ребят за помощь.
 

Max Malik

Истинный Хондавод
Одна запчасть в поставке потерялась
на днях получаем и все отправляю
Сейчас очень занят запустили автозаводскую и дел куча
твои запчасти у меня на контроле
Что там конкретно потерялось?! Может без нее отправите? А потом как придет пришлете почтой. Просто мне очень нужно собрать машину в ближайшие две недели, жизненно необходимо я бы даже сказал!
 

Max Malik

Истинный Хондавод
:) это хорошо, ты уж его извини, но ему все время надо напоминать :(
Опять игнор...напиши его номер пожайлуста! Обещал в понедельник вторник отправить, сегодня среда, на сообщения не отвечает...
 

иришка

уничтожитель бензина
Какой-то прокладки не хватает, говорит завтра или послезавтра придет. Вот его телефон 8-963-710-3641
 

Max Malik

Истинный Хондавод
Какой-то прокладки не хватает, говорит завтра или послезавтра придет. Вот его телефон 8-963-710-3641
да я же ему уже написал, что пофиг мне на прокладку,потом бы отправил...а он молчит...

Спасибо за инфу.:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Max Malik, да он на форуме давно не был... он тут по сервису мотается :( я все ему передала. Все запчасти, кроме прокладки, собраны. Завтра еще раз узнаю и напишу
 

Max Malik

Истинный Хондавод
Есть какаянибудь информация от Сергея, а то он меня завтраками кормит... уже неделя прошла с момента как он обещал все отправить.


Я уже сто раз пожалел,что вообще заказал через него запчасти... доставка которая длиться уже третий месяц!!!
Ну чтож проверил на себе всю "крутость" вашего сервиса, зря я многим советовал обраться к вам за запчастями, в жизни больше не посоветую...


PS. Сергей прокладку дроселя можешь себе оставить!
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Max Malik, извини, только приехала на работу, завтра все запчасти уезжают к тебе, последняя только сегодня пришла. Если он забудет тебе написать завтра, сама напишу когда, номер и какая грузовая, Могу смс-ку кинуть, если телефон в личку мне напишешь.
 
шиномонтаж2
Сверху