Заказ через хонда клуб из Америки.

SOS

Организатор Клуба
Народ кто заказывал доволен, ты сам напрямую с человеком из США договариваешся и т.д, т.е. все зависит не от посредника, а от тебя самого.
И никому не надо переплачивать, хотя спонсорские на футбольную команду приветствуются.
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
А усредненно во сколько обходится доставка до Москвы? Ну чтоб понимать на что рассчитывать :)
 

SOS

Организатор Клуба

GraveStone

Инфи и Акуравод
И еще про 1000 баксов сначала, эта сумма в зачет машины идет или это им за поиски? А также сроки поставки интерисуют, ну с момента выкупа машины у диллера.
 

SOS

Организатор Клуба
И еще про 1000 баксов сначала, эта сумма в зачет машины идет или это им за поиски? А также сроки поставки интерисуют, ну с момента выкупа машины у диллера.
Я тебе в личку его мыло пришлю и он тебе на все вопросы ответит.
 

dbond

Начинающий Хондавод
а кто нибудь здесь сможет сказать,почему на том сайте на МДХ02 и МДХ04 и даже на 05год цены одинаковы?Но на 10-20% дешевле ebay.

http://www.cars.com/go/search/search_results.jsp?ct=216&tracktype=usedcc&searchType=21&cid=&dlid=&dgid=&amid=&cname=&mdnm=MDX&mknm=Acura&rd=100&ddrd=&zc=19053&makeid=1&modelid=5127&pageNumber=&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=descending&sortfield=PRICE%20descending&certifiedOnly=false&criteria=K-|E-|M-_1_|B-17000|D-_5127_|N-N|R-100|I-1|P-PRICE%20descending|Q-descending|Z-19053&aff=national

Не праздный интерес.т.к. собираюсь брать 04год.
И киньте пожлста в личку контакты.
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Просто так вышло, цена у янки в основном завст от двух факторов - год и пробег - остальное не очень сильно влияет.. поэтому 02 года с пробегом 30тм эквивалентна 04 с пробегом в 100... Лично я отказался от покупки оттуда по фотографии... Я взял здесь конкретный проверенный, к тому же обслуживающийся в клубном сервисе екземпляр, чем безмерно доволен.
 
шиномонтаж2
Сверху