За сколько можно продать диски TypeS?

Alexxus

Соучаснег
Есть 4 диска R17, один сильно царапаный (надо красить), на другом маленькая незаметная царапинка, и три стандартных Бриджстоуна от TypeS.

За сколько продать всё можно? Мож кому надо? или стоит диск покрасить, а потом продать?

Добавлено через 27 секунд
Очень уж хочется Mugen NR
 
Последнее редактирование:

Alexxus

Соучаснег
Покраска 2500 сказали - заморачиваться просто не очень охота.
 

Alexxus

Соучаснег
Покупай :) Если кому интересно могу завтра сфоткать коцки.
 

Swoosh

Хондалёт
Учитывая что ты в Челябинске и геморрои с перевозкой и покраской - думаю за 20 штук мож кто и возьмет...
 

Swoosh

Хондалёт
Выложи фотку покоцанного диска;-)
и почему резины тока 3 ??=)
 

Swoosh

Хондалёт
сильно...=(
В таком варианте за 20 не продашь, т.к. челу нужно ещё будет покупать ДВЕ покрышки (износ на одной оси должен быть равномерным, а это ещё + 10,000р) + таже покраска (надеюсь диск не повело от удара по бордюру)...
Сложный товар у тебя=) Говори 20... ниже 15 думаю точно продавать не надо.
 

Alexxus

Соучаснег
Уже неактуально. Решил пока оставить себе. 2 новых диска по страховке взял.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Продам комплект новых колес от Тапки С
стартовая цена 60000 руб.
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
Бонус и Алекс - чувство юмора у Вас отличное! И Ваше желание продать подороже тоже абсолютно понятно и логично, НО больше чем за 45 штук (с доставкой) почти наверняка это предложение не возьмут;-)
Если кто-нить возьмёт дороже - отпишитесь плз!
Моё предложение: Я могу взять этот комплект за 40 тыс. руб.
 

Swoosh

Хондалёт
Посмотрим за сколько удасться им продать;-)
Весной здесь продавали такой же комплект, но 2 резины были на половину изношенны и 1 диск (совсем слегка) поцарапан был - за 30 штук отдавал, да и то взяли помоему тока через неделю... жалко тогда свободных 1200 грин не было=(
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Мда...откуда такие цены беруться :( непонятно. Комплект дисков 17 Kozei можно купить в пределах 20-23 кило рублей, ну и резину может где то так же. но не 60 кило!!!
 
шиномонтаж2
Сверху