Хоттабыч?!

Lindon

Истинный Хондавод
У меня мегаглюки или на форуме действительно теперь живет Хоттабыч? ;-)
 
а я думал, заметит ктонить? :) да - чувак к нам в гости переехал :)
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Я его как увмдел, тож подумал- все привет доработался :(
Оказалось эт массовый гипноз :)
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
причём в массы пошел)))
бороды может не хватить )))
 

sashdm

Истинный Хондавод
а я не вдел....:(
 

F1sh

Истинный Хондавод
я че-то тоже не видел....эх не загадать мне желания((((
 

Lindon

Истинный Хондавод
Прикольно! У меня есть десктоп из фильма, с функцией коннекта к инету через картинку =) короч, все как в фильме =)

Больше я его не видел... Хоттабыча в смысле. Есть версия, что его мона заметить тока, когда тормоза идут на локальной машине. Так было у меня... и это объясняет, почему больше его никто не видел.
 

energizzer

Администратор
че т мне тоже не встретился походу тут кто то глюки ловит :) :idiot!: :idiot!: :idiot!: :idiot!: :idiot!: :idiot!: :crazy: а вообще мож это вирус :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
 
Прикольно! У меня есть десктоп из фильма, с функцией коннекта к инету через картинку =) короч, все как в фильме =)

Больше я его не видел... Хоттабыча в смысле. Есть версия, что его мона заметить тока, когда тормоза идут на локальной машине. Так было у меня... и это объясняет, почему больше его никто не видел.
у меня тоже, а вобще хотабыч рандомно запускается по скрипту..
 

sashdm

Истинный Хондавод
Я ВИДЕЛ Хотабыча :) ПРИКОЛЬНО!!!!! Админ красавчеГ жжОт нИпАдеЦки!!!!!
 

bonys2003

Истинный Хондавод
это от:drinks: черезмерного употребления джека
 
Прямо на сайте введите в строку браузера(вместо адреса сайта) вот этот скриптег


javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24;x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length;function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5;DIS.top=Math .cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++ }setInterval('A()',5); void(0);
 
  • Like
Reactions: SOS

Lindon

Истинный Хондавод
Прямо на сайте введите в строку браузера(вместо адреса сайта) вот этот скриптег


javascript:...quote]
Прикольно =) Только не забудьте еще проскроллить страницу обратно в самый вверх ;-) Внизу ничегошеньки не будет видно...
 
шиномонтаж2
Сверху