Хотелось прибавить лошадок матору.

Swoosh

Хондалёт
Лёш, самое лучшее предложение тебе уже сделали - копи денюшку, продавай затем свою машину и покупай новую, более мощную;-)
Тебе реально не жалко 10 штук грин в старую машину вкладывать??? Просто даж на 4-5 штук у.е. ты ничего быстрого со своей машиной не сделаешь. А за эти 4-5 штук она будет МКСИМУМ уезжать на 1-1,5 корпуса от такой же машины как у тебя сейчас... не стоит оно того... а всё что пишут - это бизне$$;-)
Хорошее дёшего не стоит.
 
Только что приехал из сервиса АТТ вырезали кат и поставели пламя гаситель, есть там мастер такой Сергей пообщался с ним и в итоге убедился что овчинка с тиненгом выделки нестоит. ВСЕ С ТЮНИНГОМ ДВИЖКЕ УСПАКОИЛСЯ.
Буду теперь думать о внешнем, выхлопную полностью обновил с элементами тюнинга осталось только поставить от колектора паук из нержевейки и на этом все. В выходные постораюсь фотки выложить по выхл системе :) :) :) .
 

Swoosh

Хондалёт
...мастру поверил, а то что тебе здесь до этого и я и ещё кто-то тож самое говорили - неповерил нам...;-)
 
...мастру поверил, а то что тебе здесь до этого и я и ещё кто-то тож самое говорили - неповерил нам...;-)

Как это не поверил, ПОВЕРИЛ, но убедится личным опытом тоже я считаю правельно.
 

G@prelude

Особый статус
зачем кат вырезали? теперь у тебя разражение выхлопа поменялось и обратная волна измениться ацки(я забыл умные слова на эту тему.вобщем там в обратку газы не прально пойдут))))....

на 130сильном маторе канечно особо не будет разницы..но лучше точно не стало

зы_ я себе тоже вкарячил гаситель..но у меня кат был в говно обплавлен уже..и жаба на новый задушила
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
зачем кат вырезали? теперь у тебя разражение выхлопа поменялось и обратная волна измениться ацки(я забыл умные слова на эту тему.вобщем там в обратку газы не прально пойдут))))....

на 130сильном маторе канечно особо не будет разницы..но лучше точно не стало

зы_ я себе тоже вкарячил гаситель..но у меня кат был в говно обплавлен уже..и жаба на новый задушила
не сильно рязряжение поменялось, оби он все таки поставит пламягас, а не вынес просто кат. конструкцией пламягаса предусмотренно создавать сопротивление выхлопу,но! оно усредненое для моторов определенной кубатуры. а вот как просчитан конкретно под эту машини и ее дрыгатель.В общем, автор почти все правильно сделал :)
 
зачем кат вырезали? теперь у тебя разражение выхлопа поменялось и обратная волна измениться ацки(я забыл умные слова на эту тему.вобщем там в обратку газы не прально пойдут))))....

на 130сильном маторе канечно особо не будет разницы..но лучше точно не стало

зы_ я себе тоже вкарячил гаситель..но у меня кат был в говно обплавлен уже..и жаба на новый задушила

Когда вырезали кат я посматрел 1/3 ката выгорела.
 

G@prelude

Особый статус
кста заметил такую фигню!

после удаления ката с заменой на пламегас. у меня стало ацки греть! со стороны пасажира если руку под днище засунть чувуется тепло! раньше такого не было

это нормально?)) а то еще резонатор выгорит...
 
кста заметил такую фигню!

после удаления ката с заменой на пламегас. у меня стало ацки греть! со стороны пасажира если руку под днище засунть чувуется тепло! раньше такого не было

это нормально?)) а то еще резонатор выгорит...
А смотря какой пламягаситель ставить....
У меня вроде не греется все в норме.
 
шиномонтаж2
Сверху