ХОНДА СЛЕТ КИЕВ

Агент

перверт
чтоо? Серьёзно. покажите мне фотку Кати с эской... я ж не видел её, на общих фотках не найду
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Сезон 2013 не пора ли просчитать и начинать зарабатывать бабло?
Я лично хочу съездить но уже по делу)
Машину начинаю готовить сейчас)
 

SOS

Организатор Клуба

Andrew

Истинный Хондавод
Может создадим отдельную тему для Слета 2013 и сделаем в этот раз все нормально, а не "все для всех "бесплатно"", как в прошлом году?
Чтобы потом никто не говорил, что он потратил много своих денег, хотя все ж бесплатно было...

Ключевой вопрос - это трек, на который реально надо скидываться, все остальное каждый оплачивает сам (бенз, еда, гостиница и т.д.). Думаю без ведущих и прочих клоунов мы сможем легко обойтись, если что и потребуется - это музыка, но она не так уж дорого стоит.

Так что предлагаю выяснить бюджет "Чайки" и собирать деньги тем, кто поедет и будет кататься. Думаю скинуться по 100 - 150 баксов за трек-день смогут все желающие погонять, не такие это великие деньги.
 

SOS

Организатор Клуба
Так что предлагаю выяснить бюджет "Чайки" и собирать деньги тем, кто поедет и будет кататься. Думаю скинуться по 100 - 150 баксов за трек-день смогут все желающие погонять, не такие это великие деньги.
данную инфу надо будет раскидать и по другим клубам, у нас с Игорем в этом году бюджета нет и по последним событиям у меня времени заниматься организацией Киева вообще нету
 

Andrew

Истинный Хондавод
Серег, а на что тебе нужен бюджет? Вспомни самую первую поездку, там бюджета не требовалось почти вообще, однако поездка была самая веселая и позитивная из всех. А дальше начались бюджеты и пошло-поехало...
 

иришка

уничтожитель бензина
Вспомни самую первую поездку, там бюджета не требовалось почти вообще
я тоже согласна с Андрюхой! в 2010 году поехали только те кто хотел поехать, с них собирали деньги, и на музыку собирали и это не превысило по 150 бакинских с рыла, да и ты в том году ничего лишнего не вложил (это я точно знаю ибо вместе с тобой все делали).
Не надо никакого грандиозного праздника, пусть праздник будет для нас, а если кто-то захочет присоединиться там на месте - оплатят такую же сумму, а собранные деньги поделим на всех тех, кто сдавал деньги заранее :)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Воронеж, планирует...
Нам басякам нужна информация:
- бюджет проживания
- трек
- банкетный расклад
Дорога и сопутствующие расходы каждый сам расчитает
 

Andrew

Истинный Хондавод
Вопрос к Сереге и Игорю, сколько стоит аренда Чайки на 1 день в майские праздники, отсюда и будем плясать.
Проживание в прошлом году стоило $50 за номер, банкет по-моему 1000 рублей с человека, но я не уверен ибо на него не ходил.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
т.е. honda-club выкупает один день, определяемся со списком, рубим на кол-во участников пробега...это ответ на мой второй вопрос, трек?

50 бакинских/ сутки - проживание
1000 р. - банкетная часть
и дальше индивидуальные тараканы.......
 

иришка

уничтожитель бензина
Andrew, Добила вчера Серегу, сегодня будем звонить Игорьку. Ты помнишь мою просьбу в прошлом году?
 

SOS

Организатор Клуба
Вопрос к Сереге и Игорю, сколько стоит аренда Чайки на 1 день в майские праздники, отсюда и будем плясать.
Созвонился с Игорем, надо ему в личку скинуть все наши пожелания, он в понедельник все узнает.
И так, чайку регим на 1-е или 2-е мая?
 
шиномонтаж2
Сверху