Хонда шаттл

maiman

Начинающий Хондавод
Всем доброго дня, принимайте новичка, вопрос такой необходима любая литература по авто, Хонда Шаттл 1999 г/в. ДВС F23A7 2.3ies. ну и отдельное спасибо за информацию которая на панели приборов электронное табло что там и как ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
maiman, заходи на огонек, можно фотку твоего космолета,
а то тут есть два бурана в тени)))
А что за город Свободный?! И где он находится?
До Москвы далеко?
 

maiman

Начинающий Хондавод
Фото выкину обязательно. только разберусь с аппаратом нужна очень помощь по документации не люблю непоняток, ПОМОГИТЕ с мануалом и что там на эл. табло есть. ЗАТО п. Свободный Свердловская область:)
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Не пробовал мануал в инете искать?!
На английском можно порытся, просто я этого космолета не видел в глаза.

Инструкцию скачай ЗДЕСЬ
 

maiman

Начинающий Хондавод
Ну да физиономия узноваима. так сей ХОНДАрабль и выглядит,машина моей мечты, до этого был WV пассик B3? но увы пропала машина, вот приобрел такую молнию, инструкции пытаюсь искать на торентах, за поддержку спасибо, ссылка не работает
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Да блин даже не знал про такие кораблики !!!Прикольный раскривушка секас делать!!
 

maiman

Начинающий Хондавод
Можно и водку пить да много чего можно делать хорошего
 

maiman

Начинающий Хондавод
Народ дайте пожалуйста мануал по приборке, ну очень нужно, прежний владелец управлял сей папилацей 5 лет и не знал что есть круиз-контроль. я как мог методом тыка разобрался щас получаю удовольствие от полета, НУ ОЧЕНЬ НУЖНО
 

maiman

Начинающий Хондавод
Вот вот я тоже пробовал но фиг там.смс и все. ну а у вас что на табло есть там я так понял дневной пробег под буквой А а под В что скрывается
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Я поняла, что отдельно можно зафиксировать 2 пробега. Не знаю даже :(
Просто езжу :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
maiman, Может кто по фото приборки сможет подсказать... На баянах А обнуляется при заправках. Методом тыка настраивать пробовал?
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Блин дак это фигня А и Б как бы я так понял два счетчика дополнительных!
 

maiman

Начинающий Хондавод
скорее всего А это общий дневной контролируемый владельцем пробег, а Б общий с точки старта тоже контролируемый владельцем пробег вот так думаю смотрю анализирую похоже на это, еще там что то по англицки написано что то перед буквами пробовать переводить я с иностранными языками на Вы по словарю
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Я проверила. У меня это просто 2 счетчика, который можно обнулять когда захочешь. Автоматом не обнуляется.
 

maiman

Начинающий Хондавод
Ну скорее всего так и есть, у меня товарищ владелиц хонда ублюд так образно так у него 220 лошадей как он говорит у него такого фарша нет в машине
 

xDONx

Honda рулллит!!!
да это два счетчика которые можно всегда обнулить и засеч растояние от того или иного места!А мануал из за панели покупать не имеет смысла там не че нового не увидишь а если по ремонту посмотреть то можно на тимпартсе.
 
шиномонтаж2
Сверху