ХОНДА-КЛУБ - СИТРОЕН С4 ( 4-0 )

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ,ОТЫГРАЛ И НЕ ДАЛ ЗАБИТЬ МЯЧ В НАШИ ВОРОТА!!!! УРА!!!!!!!!:drinks: :dance: (y) (y) (y) :dance: :dance:
 

F1sh

Истинный Хондавод
Мужик, всем спасибо, но все-же скажу: сегодня ужасно отыграли, все были очень уставшие как будто в субботу все дружно бухали....хотя вроде это не так...или я этого не помню. Давайте к следующей игре все-же посерьезнее подойдем, свежими, полными сил.

P.s. Lexx выздоравливай, ремонтируй колено и снова в бой, мстить!!!
 

lesio

Истинный Хондавод
ЛЁХААААА !!!!!! не растраивайся травма ЭТО ужасно !!!! я знаю это тяжело сам ноги ломал !!!!! ВЫЗДАРАВЛИВАЙ ДРУЖИЩЕ!!!!!!

lesio добавил 25.06.2007 в 00:08
Чесно признаюсь ДО этого я Всю ночь не спал !!! по том Целый день Гуляли с девушкой !!!!! Немного расслаблен первый тайм был !! Стасу !!!!! ОГРОМНАЯ УВАЖУХА!!!!!!! ПОРВАЛ БРОВКУ забил голы!!!!!!!! вообщем СЧИТАЮ ЧТО его нужно признать лучшим игромком нашей команды!!!!!! Играли мы сёдня жесковато Но я считаю НЕтак чтоб прям их тренир выскакивал из за бровки!!! счёт по игре ОНи могли реально забить только один гол !!!!!! Ну а унас были хорошие моменты не все использовали НО сыграли на классе СИТРОЕН НАМ НЕ соперник!!!!!
 
Последнее редактирование:
Все молодцы!!!! Хоть победа досталась достаточно трудно, но от этого она еще приятней! Леха держись, думаю ничего очень страшного нет, за пару неделек подлечишь ногу и будешь снова в строю. Всем игрокам спасибо!!! :ok: (y)

А вот с группой поддержки придеться разобраться!!!! :asskickin (это не относится к тем, кто седня приехал и хотя в малом количестве, все же поддерживали нас как могли, им отдельное спасибо)
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Красавцы!!!!! Жаль, не получилось приехать!!! :( Скора сводные таблички положу!!! :)

KOKOS добавил 25.06.2007 в 00:57
 
Последнее редактирование:

Egor

Истинный Хондавод
Молодцы! Не смотря на тяжесть во.....всём ( не знаю, как Лёха там гулял... а я....нда....:zasten4: .... больше себе такого не позволю! ( в смысле перед игрой!!!) возраст видать уже не тот;) !).... обошли на классе!!!!:dance:


Только Сашкин гол ( за воротник) чего стоит!!
Лехе - выздоровления! ( поберегись деньков 10 ... ни чего с твоей формай не будет, молодой ешо:ok: .... а ногу сможешь подлечить!)

Готовимся к следующему....т.н. сопернику)))):cool:
 

KOKOS

Истинный Хондавод
След. матч с Матрешками, котрые одолели Лансер, котрый, в свою очередь, обыграл наш С4 7:0!!! Но на этом матче, думаю, нас будет больше!!!
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Ах вот оно как??? :choblia: И с каким счетом мы им проиграли???
 

lesio

Истинный Хондавод
:hot: Мазда 3 !!!! для них не придвидеться лёгкой игры!! У нас есть отличная возможность доказать что зимний чемпионат мы должны были выграть и стать чемпионами !!!!:s040: :evil: Я верю в нашу команду у нас сейчас ХОРОШИЙ состав В СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ у нас и лебедь играть будет!!!!
НИчего что к нам приходит мало болельщиков!!! Скажите ведь на поле не слышно криков толпы У меня лично так !! !!! главное мы играем хорошо ЭТО не предубеждение!! это НАШАКОМАНДА!!!!!!!!
 

MicH.

Истинный Хондавод
:hot: Мазда 3 !!!! для них не придвидеться лёгкой игры!! У нас есть отличная возможность доказать что зимний чемпионат мы должны были выграть и стать чемпионами !!!!:s040: :evil: Я верю в нашу команду у нас сейчас ХОРОШИЙ состав В СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ у нас и лебедь играть будет!!!!
НИчего что к нам приходит мало болельщиков!!! Скажите ведь на поле не слышно криков толпы У меня лично так !! !!! главное мы играем хорошо ЭТО не предубеждение!! это НАШАКОМАНДА!!!!!!!!
+1 (y) лучше и не скажешь! (y)
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Насчет поддержки не соглашусь!!!!! Их слышно всегда ,если болеют сладженно!!!
Иногда эта поддержка ох как помогает!!! Другое дело, что за тебя могут болеть не на трибуне, а где-то далеко и ты это тоже чувствуешь и играешь с этим!!!!!
 

MicH.

Истинный Хондавод
Насчет поддержки не соглашусь!!!!! Их слышно всегда ,если болеют сладженно!!!
Иногда эта поддержка ох как помогает!!! Другое дело, что за тебя могут болеть не на трибуне, а где-то далеко и ты это тоже чувствуешь и играешь с этим!!!!!
За нас в основном "где-то далеко" обычно и болеют. На форуме. ;)
 

KOKOS

Истинный Хондавод
И еще на бровке народ болеет!!! :)
 

MicH.

Истинный Хондавод

SOS

Организатор Клуба
мазде мы проиграли только из-за того, что наш любимый вратарь был немного поломан.
Но тактика мащды понятна жесткая игра и СРАЗУ ВНАЧАЛЕ ИГРА НА ЗАБИВАНИЕ. ОНИ РВУТСЯ В АТАКУ.
так что народ с ними сразу собраться до начала игры и на контр атаке забивать.
 
мазде мы проиграли только из-за того, что наш любимый вратарь был немного поломан.
Но тактика мащды понятна жесткая игра и СРАЗУ ВНАЧАЛЕ ИГРА НА ЗАБИВАНИЕ. ОНИ РВУТСЯ В АТАКУ.
так что народ с ними сразу собраться до начала игры и на контр атаке забивать.
как скажешь БОСС, на тренировку то в четверг приедешь?:drinks:
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Да...у меня им тоже должок есть один...:choblia:
 
шиномонтаж2
Сверху