Хочу Legend kb1...

Rodion24

Хондавод
Здравствуйте, я из Красноярска, хочу ехать в Москву за Легендом(сильно нравится:ok:), подскажите, реально купить за 650 - 700т р в хорошем состоянии, и на что обратить внимание при покупке?
 

MaXnO

Самородок.....
Нет, не реально, очень убитые все!
Если , честно подкопи еще до 850 000 руб и я отдам тебе достойный авто, посмотри в разделе гараж-автосалон-акура-тл.
 

Rodion24

Хондавод
Лютый авто у тебя MaXnO, без вопросов... Но самая первая причина по которой именно легенд - SH-AWD.
 

MaXnO

Самородок.....
Было время, когда я искал легенду по этой же причине, я с ними приезжал на Б.Академическую и делали диагностику, и все просто хлам. SOS приговорил все варианты что я выберал. В итоге владею ТЛ-ой, и рад безумно, но вынужден продать, нужен пикап.
Подумай, и бери тл мою не пожелееш обещаю+много приятных вещей отдам.
 

Andrey.

Истинный Хондавод
650-700 - едва ли, а вот 750-800 - имхо можно начинать интересный разговор)

Добавлено через 4 минуты
Было время, когда я искал легенду по этой же причине, я с ними приезжал на Б.Академическую и делали диагностику, и все просто хлам. SOS приговорил все варианты что я выберал.
Расскажи, интересно, по каким критериям оценивались машины?
Самое главное - двиг, коробка,электроника, кузовщина, подвеску и перетряхнуть можно...неужели и правда нет нормальных машин? В чем были проблемы у тех, которые диагностировали?


Блин, уже вторая тема за последнее время на форуме от желающих купить Легенду..:dance: пожалуй, не буду продавать))
 

Rodion24

Хондавод
Ну я за основу брал объявления с авто.ру, до 700 продаются машин 10, многие в автосалонах, и даже там фуфловые? Расстраиваюсь:(
 

Andrey.

Истинный Хондавод
Слушай, ну смотря как оценивать машину и что назвать хламом, а что нет) Если машина со стапеля или там еще какая жесть по кузовщине - это одно дело, хлам без вариантов) Если же диагностика показывает замену какого-нить датчика и подвеску надо кое- где перетряхнуть - это другое, это естественный износ и мелкий ремонт, машина от этого хламом не становится, вопрос решается на уровне торга с продавцом) надо смотреть конкретный экземпляр и для себя определить, что есть хлам, а что есть не хлам..у меня вот, например, по компу ошибка положения стекла задней двери...мне фиолетово, доезжу до ТО и отдам электрику, пусть разбирается..у меня отключены фишки пиропатронов, чтобы не стрельнули из-за камня или бордюра, соответственно, горит ошибка, снят датчик AFS, потому что аморты от Acura RL, горит AFS...кто-то поймет, а кто-то скажет, что у меня хлам..и кому верить? И купит машину, где ни одной ошибки, но железо изрядно уставшее) Все субъективно)
 

Rodion24

Хондавод
Двигло, коробка, привод в порядке, это главное. Остальное решаемо…
 

MaXnO

Самородок.....
Машины диагностировались по всем параметрам, двигателя на полное ТО-а это замена всех ремней и т.д., салоны у всех очень уставшие, пирапотроны у всех стрельнутые......, и кузова не айс!

Короче, сегодня чтобы купить легенду в нормальном состоянии нужно минимум 900000-950000 руб, что не соответствует рынку и это печально, т.к. рынок диктуют перекупы всякого хлама.
Машину нужно брать надежную, взял и поехал!
Без рекламы, чистая правда, ТО сделано 100 км назад, техосмотр пройден только неделю тому назад и страховку сделаю на этой недели, тоже в подарок! Двигатель,коробка,подвеска в идеальном состоянии, и салон очень аккуратный, т.к. очень педантен в этом вопросе! Все детали только оригинал, католизаторы вырезаны качественно и заменены на пламегасители хорошие! 2 комплекта резины на дисках! Оригинальный фирменный чехол на переднюю часть автомобиля для поездок по трссе!
В общем легенду брать нужно расчитывать на 900000-950000 как минимум, хорошие легендые в клубе достойны даже больших денег!

Добавлено через 4 минуты
И они не продаются пока!
 

SOS

Организатор Клуба
Без рекламы, чистая правда, ТО сделано 100 км назад
подтверждаю, Махно за машиной очень ухаживал, сразу после покупки, всю подвеску и расходники с роликами и ремнями поменял, даже лампочки внутрь салона все оригинальные заказал и поставил.
Так бы все хондаводы относились к своим автомобилям.
А то иногда на ТО автомобили приезжают в клубный хонда сервис так на них без слез не взглянешь
И владельцы просят все на то по минимуму сделать.
Так и хочеться сказануть, продай хонду другому, купи себе ланос
 

Rodion24

Хондавод
Если все таки решусь ехать, куда лучше заехать на диагностику, и сколь сие удовольствие стоит?
 

MaXnO

Самородок.....
На Большая Академическая д.81 Звони мне если что, 89267676016 Максим.
 

MaXnO

Самородок.....
Звони, не стисняйся.
 

MaXnO

Самородок.....
Rodion24, когда планируеш к нам в гости?
 

MaXnO

Самородок.....
Rodion24, я могу мою тл сам к тебе пригнать! Если хочеш! Тогда на коне ты будеш раньше июля!
 

SOS

Организатор Клуба

CaHbI4

Начинающий Хондавод
Только вернулся из Москвы с Легендой, реально объездил все предложения auto.ru, какие-то даже не просил заводить, настолько они печальные, по итогу нашёл наимение убитую, сторговал по нижней планке рынка и уехал довольный, сейчас вот буду до ума доводить. Кто ищет тот всегда найдёт.
 
шиномонтаж2
Сверху