Хочу купить Аккорд.

ЧТо выбрать?

  • Хонда Аккорд 2.0 спорт 20ткм

    Голосов: 5 41.7%
  • Хонда Аккорд 2.4 экз. 60ткм

    Голосов: 7 58.3%

  • Всего проголосовало
    12

tammi

Хондавод
Ответ: Хочу купить Аккорд.

Concord написал(а):
У меня 2.4 на ручке 2005, машине 9 месяцев пробег уже 35 000 км по всяким дорогам так что я думаю эти 60000 для Аккорда по хорошим дорогам только обкатка. Мне у него только краска не нравиться, больно нежная! Если есть какие вопросы спрашивай


Красная зона на тахометре с каких оборотов начинается? Отсечка когда срабатывает ( на каких оборотах)? Есть ли отличия в стерео системах между 2.0 и 2.4 ( кроме сд-чейнжера)?
А по поводу сколов на капоте , так покажите кто-нибудь авто , на котором нет сколов... , если это авто не новое.
 

Concord

Начинающий Хондавод
Ответ: Хочу купить Аккорд.

Красная начинаеться с 7 тыс., отсечка 7,5 тыс. пиковая мощность приходиться на 6800:) Поэтому крутить приходиться часто, хотя характиристика ровная, разгон уверенный. Но пока до конца не выкрутишь, от БМВ не уедешь!:s015: Музыка на 2.4 ex отличается и количеством динамиков, и качеством. Играет хорошо, но не все стили и еще обшивка дверей при большой громкости начинает дребизжать:-?
P.S. у моей девушке БМВ 3-х летка, у нее кузов выглядит лучше моего! Аккорд в японии красят новой экологичной краской, она меньше загрязняет природу, но и больше подверженна ее воздействию!
 

tammi

Хондавод
Ответ: Хочу купить Аккорд.

Concord написал(а):
Красная начинаеться с 7 тыс., отсечка 7,5 тыс. пиковая мощность приходиться на 6800:) Поэтому крутить приходиться часто, хотя характиристика ровная, разгон уверенный. Но пока до конца не выкрутишь, от БМВ не уедешь!:s015: Музыка на 2.4 ex отличается и количеством динамиков, и качеством. Играет хорошо, но не все стили и еще обшивка дверей при большой громкости начинает дребизжать:-?
P.S. у моей девушке БМВ 3-х летка, у нее кузов выглядит лучше моего! Аккорд в японии красят новой экологичной краской, она меньше загрязняет природу, но и больше подверженна ее воздействию!
Спасибо!
Чтобы не дребезжала обшивка, нужно обработать двери виброизоляционными материалами, и это могут сделать в любой нормальной студии , занимающейся установкой звука.:thumbup:
 

shrill

Мега-Хондовод
Ответ: Хочу купить Аккорд.

А по поводу сколов на капоте , так покажите кто-нибудь авто , на котором нет сколов... , если это авто не новое/////////////


Посмотри с стречах клуба обмывание моего аккорда.. 2-года в эксплуатации 71т.км. И на копоне не одного скола... Незнаю где ездиют водители у которых есть сколы.. но у меня небыло сколов.. Правда уже поменял капот. :) теперь вообще новый ..
 

tammi

Хондавод
Ну вот, наконец-то, свершилось! Я стал обладателем ХА-03 2,4экз. с пробегом 54500км. Состояние близко к идеальному.
:drinks:
 

tammi

Хондавод
Это не мой любимый цвет , но когда покупаешь б/у автомобиль , то выбирать цвет не приходится...
 

shrill

Мега-Хондовод
tammi У меян такой цвет... супер.... :))
Попробуй такой цвет новый найти... :))
 
шиномонтаж2
Сверху