Хочю взять аккодр 2007г, помагите советом

psyman

Начинающий Хондавод
Всем доброго..<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
Сильно мечусь при выборе авто между 5D и аккордом, о сивке в принципе все что хотел, узнал, о всех плюсах, минусах... и все же больше склоняюсь в сторону аккорда, но вот только мало чего о нем знаю, кроме того что просто рульное авто, не сколько раз катался и вот весь опыт общения с ним… хотелось бы узнать больше, просьба к бывалым, расскажите о его недостатках если они, конечно, есть, очень беспокоит косяк связанный с покраской, где то читал об этом....что там с этой краской?
в общем пишите все что знаете, позитив негатив.. кстати как у него комбинированный салон(велюр)?<o:p></o:p>
<o:p> </o:p>
 

pauk

автокиллер
нареканий нет.
Только не грей коробку.
Очень низкая посадка.
Некоторые запчасти кусаются ценами.

pauk добавил 25.03.2007 в 21:49
С краской, если ты это имеешь ввиду, то ничего сложного нет, только в хонды добавляют немного желтизны для оттенка.
 
Последнее редактирование:

ACURA

acura - новые авто
Последнее редактирование:

psyman

Начинающий Хондавод
нареканий нет.
Только не грей коробку.
Очень низкая посадка.
Некоторые запчасти кусаются ценами.

всмысле не греть коробку?
посадка на сколько я понимаю на всех подобных машинах не оч..
какие именно запчасти кусаются ценами?

psyman добавил 25.03.2007 в 22:13
а ни одна ссылочка и не работает
+ 1

psyman добавил 25.03.2007 в 22:15
а вот еще что хотел спросить, на бюжет в 500 уе можно поставить какой нить доп-ный охранный комплекс защищающий от элементарных угонов от супер маркетов в дополнение ко спуткнику?
 
Последнее редактирование:

psyman

Начинающий Хондавод
Ребят все подправил,все работает,изучайте :drinks:
ну там все ругают покраску моделей 2004, 2005 года :eek: :wassup: :dont_know: , а в моделях 2006, 2007 этот косяк поправили?

psyman добавил 25.03.2007 в 22:45
нареканий нет.
Только не грей коробку.
Очень низкая посадка.
Некоторые запчасти кусаются ценами.
а что у тебя с краской??
 
Последнее редактирование:

ACURA

acura - новые авто
Должны были
ну там все ругают покраску моделей 2004, 2005 года , а в моделях 2006, 2007 этот косяк поправили?
 

pauk

автокиллер
Не греть коробку - это не поливать с газом в пол до отсечки длительное время, чтобы не перегрелась коробка, потом начинает гудеть гидротрансформатор.
А краска, как краска. Если гвоздем не царапать.
 

psyman

Начинающий Хондавод
Не греть коробку - это не поливать с газом в пол до отсечки длительное время, чтобы не перегрелась коробка, потом начинает гудеть гидротрансформатор.
А краска, как краска. Если гвоздем не царапать.
ясна, я так и подумал впринципе, но решил уточнить... у тебя какого года "самолет"?

з.ы. до отсечки я тока на тест драйвах... )))
 

pauk

автокиллер
2003, а до отсечки крутится легко, как обкатаешь попробуй.

pauk добавил 26.03.2007 в 10:07
почитал нарекания по хондам. У меня и ЦРВ и Аккорд. Ничего из вышеописанного не случалось, а именно краска, ржавчина, и электроника, хотя я схемы электрики изменил сразу и прошивку сделал другую

pauk добавил 26.03.2007 в 10:27
Я, конечно извиняюсь, чо еще раз монолог устрою:
При моем стиле вождения и количестве проезженных километров можно устраивать тесты на убиваемость машины. К тому же в Евпатории соленый воздух. Корозии никакой нет, по ходовой на 120 тысячах сделал полностью передок - поменял все. Зад заглядывать не буду я думаю еще тысяч так 50-100. Сколы на краске есть, но у кого их нет, когда гравий лежит на дороге. Может у людей, которые пишут о плохой хонде, попалась какая-нибудь левая, из битой с трупаком Литовцами переделанная, поэтому и время ей уже пришло. У нас много хонд катается 2003-2006 г.в. ни у кого таких проблем нет, хотя у нас условия эксплуатации намного хуже ваших. Так что даже не знаю. А забыл сказать, что у нас продаются хонды японской сборки. Сказана правда только про галогенки, но опять же у друзей мазды, как только в дождь проедут, меняй галогенки. К тому же родные не светят нормально. Я себе воткнул хеллы, зиму отъездил, ничего не лопнуло.
 
Последнее редактирование:

ACURA

acura - новые авто
Нет ну смотри просто на блэкрейте пишут как правило реальные люди у которых это было но как говорил Олег Самара если вас что то не устраивает в Вашем авто значит вы выбрали не то авто)))
очень советую почитать по фольксам и ауди блэкрейт уссака полная на самом деле
 

psyman

Начинающий Хондавод
а с угоняемостью у аккодров я пониаю полная попа... кто-нибудь в этим как-то бориться? что ставите народ, сознавайтесь ))
 
шиномонтаж2
Сверху