Выбор СТО

Айван

Хондавод
Всем привет! Пару недель мне под заказ пригнали из германии цивик 2000 года, за качество машины отвечают, в германии она обслуживалась у официального дистрибьютера хонда, сервисная книжка все дела, всё в наличии, ну вообщем машина вроде как в идеальном состоянии, но всё равно решил сделать ей полную диагностику, у человека, который пригнал мне машину, тоже цивик, естественно позвонил ему спросил куда лучше загнать на диагностику, он посоветовал хонда сервис на большой академической, записался туда на завтра, сейчас начал смотреть отзывы об этом сервисе и что то они не самые хорошие (в смысле положительного ни одного не нашёл), хотя участники этого форума доказывают что отличный сервис, так вот у меня два вопроса:
1. В чём же тут дело и действительно ли хонда сервис плохой сервис
2. Как мне завтра избежать элементарного разводилова на деньги, т.к. в машинах я абсолютно ничего не понимаю (хотя в армии полгода доблестно изучал устройство и ттх Урал-4320)
и ещё, по телефону мне назвали сумму в 1700 р, нормально ли это и что мне делать если после диагностики назовут другую цену
 
Последнее редактирование модератором:

ebn

че б такого...
Ответ: Выбор СТО

1. Да нормальный сервис, не АОЯМА конечно, но и цены божеские - вобщем сам все увидишь!
2. Не разводись, будут че нить впаривать пусть объяснят зачем да поподробнее, хотя хонда сервис за благородным замечен не был!:) Если 1700 значит 1700, возможно еще на мойку пошлют она у них там платная!
 
Последнее редактирование модератором:

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Выбор СТО

1700 - это нормальная цена, я сам за столько же там делал. Всё что мне объявили после диагностики (дефекты) - всё правда, ничего не прибавили и не убавили. Цена после диагностики не изменится.
В общем - диагностику там умеют делать.
Да и тебя никто не заставляет сразу же ремонтироваться там же, можно подумать, посоветоваться конкретно по каждому дефекту.
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Выбор СТО

спрашивай Там Юру - разумный человек, советует по делу!!!!
 

Айван

Хондавод
Ответ: Выбор СТО

Всем спасибо, съездил сегодня в хонда сервис , ничего страшного там нет, разводилова тоже нет, люди адекватные и трезвомыслящие, подскажут и помогут, будто и не москвичи вовсе, поменял тормозные колодки, цены вроде нормальные, хотя я в них не разбираюсь совсем, вообщем теперь буду постоянно к ним гонять
 
Последнее редактирование модератором:

G@prelude

Особый статус
Ответ: Выбор СТО

удачи.. Мне сказали в другом месте (хотели развести) менять ГБЦ в сборе))..а надо было просто клапана отрегулировать, так что респек и уважуха хонда сервису
Буду теперь постоянно там обслуживаться.
 
Последнее редактирование модератором:

ya-kuzya

Начинающий Хондавод
Ответ: Выбор СТО

А как насчет Карт-Моторс на ул. Гарибальди? Кто-нибудь там обслуживается из москвичей?
 
шиномонтаж2
Сверху