выбор honda accord

lopuxilo

Начинающий Хондавод
День добрый! Хотел посоветоваться со знающими людьми. Ребят,помогите найти хорошую хонду ну где-то в районе 8500-10000$. Хотел бы узнать на какие модели можно ориентироваться..сколько будет стоить обслуживание?какое топливо и тд... Тачку хочу года с 2000г. Руль....ну вот не знаю с какой стороны лучше...просто знаю, что праворульная выйдет намного дешевле.. Движок...наверное от 1,8 до 2,4л. КОРОБКА ТОЛЬКО АВТОМАТ!!! Желательно,чтоб она была средняя по размерам. Буду вам очень признателен,если по максимуму сможете мне рассказать и помочь с выбором! Буду ждать ответа! спасибо!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: выбор

Ну моё мнение такое, что за 10КБ аккорда 2000г.в. не взять как-от не реально это звучит.
Можно Цивку, а раз хочешь побольше то СЕДАН, 2000 г.в. тока впуть, не прихотлив, конструкция простая, цены на обслугу варьируются от 25-50$ это уже на твоё усмотрение, запчасти есть почти все, а чего нет заказать не проблема
бензин 92-98
но цивиков с 1.8-2.4 нет там 1.4-1.6(иногда 1.8 но Англия или ИНТЕГРА)
Думаю стоит подкопить на машинку побольше-т.е. Аккорд
 

lopuxilo

Начинающий Хондавод
Ответ: выбор

Accord ya vstre4al za 10500$ po-moemu daje 2001 goda. Dumaete accord budet samim optimalnim?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: выбор

А что еще?
Есть Цивик, Аккорд из обычных, а там уже куча праворуких Legend, Capa
спортивных Prelude, Integra опять же Civic
ВЫход?
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: выбор

Я продаю Цивик Ферио 01 года с пробегом 58 тыщ. Оценка 4.5В. Белый, с климатом. В пути его отдам за 250 (можно чуть торгонуться), по прибытию за 270. Выходит из Японии 3 июля. То есть в Новороссийске будет где-то 6 августа. Руль естественно правый.
 

lopuxilo

Начинающий Хондавод
Ответ: выбор

Хороший аккорд за какие деньги можно найти? праворульный есссесно
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: выбор

Если на заказ из Японии - от 12000. Это 2000 год, 140 сильный. Пробежный может чуть дешевле можно найти. Хороший только что пригнанный от 13500.
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: выбор

dim-rnd написал(а):
Если на заказ из Японии - от 12000. Это 2000 год, 140 сильный. Пробежный может чуть дешевле можно найти. Хороший только что пригнанный от 13500.
а ты ваще может и мюген притащить сможешь из японии?:att:
 

lopuxilo

Начинающий Хондавод
Ответ: выбор

я видел в частных объявлениях аккорд 2001 года за 10к. просто мне кажется что кроме аккорда больше ничего нормального найти не получится..цивик некрасивый..а в новом кузове дороже встанет..
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: выбор

запомни civic 1.6 vtec - вот самый красивый и лучший авто ( 160 пони и выше)
:cheers:
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: выбор

lohmatyy написал(а):
а ты ваще может и мюген притащить сможешь из японии?:att:
Вопрос в том, что машины беру на аукционах. Если он там найдется и твоя ставка сыграет, то почему бы и нет.
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: выбор

Тогда Цивика. Его можно и в наличии за эти деньги найти свежепригнанного.
 

lopuxilo

Начинающий Хондавод
Ответ: выбор

А какого года он будет?(ЦИВИК) может кто-нить посоветует хороший рынок японских авто...был в автояпонии..там вроде неплохие машинки..но вот только не знаю,какие они внутри? так-то они понятно вылезанные,но будет ли гарантия,что все не полетит через неделю\месяц?
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: выбор

lopuxilo написал(а):
А какого года он будет?(ЦИВИК) может кто-нить посоветует хороший рынок японских авто...был в автояпонии..там вроде неплохие машинки..но вот только не знаю,какие они внутри? так-то они понятно вылезанные,но будет ли гарантия,что все не полетит через неделю\месяц?
гарантии никогда нет, поэтому при покупке лучше гнать на диагностику 8)
 

lopuxilo

Начинающий Хондавод
Ответ: выбор

а скока диагностика стоит? можно проверить и электронику и пробег? а на рынках они разве дадут гнать на диагностику?
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: выбор

lopuxilo написал(а):
а скока диагностика стоит? можно проверить и электронику и пробег? а на рынках они разве дадут гнать на диагностику?
диагностика 1500-2000 (двигло, электроника, ходовая). А если отказываются диагностировать, то уже должны быть сомнения.
 
шиномонтаж2
Сверху