выбор авто honda civic 4d

maks1980

Хондавод
Всем доброго дня! Помогите пожалуйста! Хочу приобрести поддержаный civic 4d ! Может кто подскажет как правильно выбрать авто? на что прежде всего надо обращать внимание? и как вообще по качеству эта модель?

спасибо заранее!!!!!!!!!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: выбор авто!

Sunny78, Макс, ты меня пугаешь своей авой, да еще вопрос такой конкретный....
 

maks1980

Хондавод
Re: выбор авто!

хочу с автоматом! сейчас владею аккордом ce8 и в принципе нет проблем! но пора обновлять авто! так на что обращать внимание при выборе?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: выбор авто!

так на что обращать внимание при выборе?
хорошо, если Вы поедите не один, а специалистом, ну или с человеком, который хоть не много понимает в покраске (сервисмен)

Добавлено через 59 секунд
maks1980, а Вы где машинку смотреть собираетесь?
 
Последнее редактирование:

maks1980

Хондавод
Re: выбор авто!

по инету буду искать!на самом знаменитом сайте auto! а смотреть поеду один, знакомых сервисёров нету!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: выбор авто!

конечно, желательно перед покупкой диагностику сделать. у SOSа есть передвижная диагностика :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: выбор авто!

Не могу сказать, хороший ли робот у цуцика, но продавца предупреди про диагностику в клубном сервисе...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: выбор авто!

Семен Семеныч... а я чет про число Д пропустил...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: выбор авто!

Согласен... Стираюсь с форума...
 

SOS

Организатор Клуба
Re: выбор авто!

про диагностику в клубном сервисе...
вот это правильно,а то как всегда возмут авто, а потом приезжают на сервис и оставляют на доделки крупную сумму.
 

pantte

Истинный Хондавод
Re: выбор авто!

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста! Хочу приобрести поддержаный civic 4d ! Может кто подскажет как правильно выбрать авто? на что прежде всего надо обращать внимание? и как вообще по качеству эта модель?

спасибо заранее!!!!!!!!!!!!
мне нравится, шумноват... и автомат туповат... но он лучше чем у остальных которые я тестила...

но у меня новый цуцик:)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: выбор авто!

Серега, ты уже научился пользоваться сканером?! Рискнуть можно под твою ответственность доверить мозг моей редиски тебе и твоему девайсу? ))))
 

pantte

Истинный Хондавод
Re: выбор авто!

да на следующий год хочу продать цуцика.... наверно
буду брать аккордик
 
шиномонтаж2
Сверху