Выбор ACURA MDX 2002-2003 г.в.

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Всем привет! Я вот тоже хочу себе MDX купить, но годком постарше, примерно 2002-2003. Может есть у кого на примете хороший авто за приемлемые деньги?
 

choodo

Истинный Хондавод
Выбор MDX 2002-2003 г.в.

мою покупай, отдам за 630, правда нужно коробку чинить, позавчера чек загорелся, в хонда сервисе сказали 60-70 тысяч. Вот и уложишься в 700;)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: MDX 03-05 за 750 килорублей?

мою покупай, отдам за 630, правда нужно коробку чинить, позавчера чек загорелся, в хонда сервисе сказали 60-70 тысяч. Вот и уложишься в 700;)
Это называется не чинить коробку, а доделывать, так как до 2004 года коробки были проблемные и не доработанные. Думаю хороший вариант, тем более с коробкой будут решены вопросы.
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: MDX 03-05 за 750 килорублей?

А по-подробней о машине как узнать? Наверняка друзья-соклубники ее видели , хотелось бы и сторонее мнение о ней услышать.
 

choodo

Истинный Хондавод
Re: MDX 03-05 за 750 килорублей?

А по-подробней о машине как узнать? Наверняка друзья-соклубники ее видели , хотелось бы и сторонее мнение о ней услышать.
89067124483

звоните, отвечу на любой вопрос.
 

ккк

Хондавод
Re: MDX 03-05 за 750 килорублей?

89173489319 Кирилл
Все раскажемвсе покажем:drinks:
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: MDX 03-05 за 750 килорублей?

Нашел в сети следующее по поводу ремонта/замены АКПП:

"Как обычно - выбирать между двумя факторами
ВРЕМЯ или ДЕНЬГИ
Новая(перебранная самой Хондой) АКПП стоит 93 тыщи
поставка ее в Москву с ближайщего склада 2 суток
работа по замене 7-15 тыщ с маслом в зависимости от места
занимае 1 сутки.
Вывод: 100.000 рэ и 3 суток и вы на коне -звабыв про эту проблему еще на 100,000 миль
Либо разобрать и отдефектовать вашу АКПП, заказать из Америки запчасти(поверьте найти ВСЕ в наличии крайне маловероятно, а если и будет - то по безумным ценам),
ждать две - три недели, пока придут запчасти, затем еще несколько дней ее будут собирать
и ставить обратно на авто
По деньгам - зараннее никто не скажет (сорок тыщ или шестьдесят или восемьдесят), надо разбирать и смотреть, а учитывая, что сервис дает гарантию на ремонт, вам приговорят под замену по максимому, для своей же подстраховки, что бы вы не вернулись к ним через месяц по гарантии
Вывод: от 60.000 рэ и 1 месяца -и вы забываете про эту проблему тыщ на 50.000 км
третий вариант -купить перебранную в Москве коробку(цена 50,000 рэ +-) заменить в гаражах за 5000 рэ и
бегом на авторынок в Люберцы -продавать ваш авто поскорее, т.к. он сломается опять через пару месяцев, проверенно -(((
P.S. данный пост основан на реальных событиях и людях, свидетелем которых я и являюсь на протяжении последних лет..._)
Автор: Алексей Морозов"

По мне так надежней взять восстановленную, чем пытаться ремонтировать ту что есть. Да и цена вопроса кусается, при таком раскладе 630т.р + 100 т.р. весьма затратный вариант, при том что и на авто.ру, да и в салонах машины 02-03 годов стоят тех же самых 600-650 т.р. Конечно какая в них коробка заранее даже спец не всегда скажет, но уж в любом случае без горящего чека.
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Выбор MDX 2002-2003 г.в.

Всем доброго времени суток!

Выбирал себе автомобиль, рассматривал разные варианты паркетников. В салоне увидел и запал на MDX, чувствую всерьез и надолго.

По всем основным вопросам я ответы тут на форуме и на сторонних источниках нашел. Сейчас вот хочу всерьез заняться выбором машины.Хотелось бы проконсультироваться, может кто подскажет специалиста хорошо знакомого с этой машиной с которым можно договориться на эти выходные, числа 15-16 ноября поездить и посмотреть машины.

Кстати, возможно у кого-нибудь есть на примете достойный авто 02-03 годов с ценничком менее 680 т.р. Буду благодарен за информацию. :drinks:

Добавлено через 16 часов 1 минуту 25 секунд
Забыл уточнить, требуется специалист в Москве, я туда за машиной поеду в выходные :)
Если у кого на продаже сейчас машина, то готов рассмотреть любые варианты. Если есть среди одноклубников такие, то в первую очередь интересует расклад по АКПП остальное уточним в процессе. ;)
 
Последнее редактирование:

choodo

Истинный Хондавод
Re: MDX 03-05 за 750 килорублей?

в таком случае я могу лишь пожелать удачи в поисках достойного экземпляра. по моксве очень много вариантов. я не буду расписывать какая у меня хорошая машина и т.п. я ее брал для себя и ухаживал за ней соотвественно, щас денюжка срочно понадобилась вот и продаю. я все честно рассказал что у меня и как, а так получается игра в рулетку;)
p.s. пробег у бОльшенства точно скручен, мой тебе совет, не верь даже карфаксам и авточекам, лучше профессионального мастера тебе не скажет примерный пробег. Удачной покупики еще раз
 

Zorg

Истинный Хондавод
Re: Выбор MDX 2002-2003 г.в.

Есть 2003, черная на беж, все +нави+камера. в твой ценник.
 

Zorg

Истинный Хондавод
Re: MDX 03-05 за 750 килорублей?

Та же фигня, тока без оптитрона и двух труб и существенно дешевле..да дело не в этом, я к примеру написал. Гонок нет, стоит на продаже у знакомых - уйдет ни кто не переживает. Есть у кого желание в Питере прикупить-пусть приезжает. Имхо все одно на москву уедет к НГ. там то и будет она за 700 стоять.
 

ккк

Хондавод
Re: MDX 03-05 за 750 килорублей?

С оптитронном и 2 трубками за 700.:(
Продается очень срочно!!!!!!!!
2004 год 6 месяцев в россии.
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: MDX 03-05 за 750 килорублей?

Даже интересно, обсуждение о покупке аж на 3 топика растянулось :drinks:
Соклубовцы, если есть предложения - пишите в тот топик, что я создал. Рассмотрю все предложения. Детали в личку кидайте ;)
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: Выбор MDX 2002-2003 г.в.

Доброго времени суток!

Тема закрыта. Машинку взял, как и планировал 2002 года, серая, черный салон с пробегом 71 т.миль с полной сервисной историей, состояние близкое к идеалу :cool:. Точную цену озвучивать не буду, но уточню, что с лихвой уложился в озвученные в первом сообщении рамки.
В общем, "кто ищет тот всегда найдет"!:dance:
Лично я посмотрел более 12 машин по всей Москве и нашел свою единственную. ;) Были варианты и типа "конструктор" за 700 т.р. - долго смеялся в таких случаях :ROFLMAO:

Для сомневающихся - машины 02-03 годов есть и не ушатанные в хлам и за нормальные разумные деньги - ИЩИТЕ и ВЫБИРАЙТЕ !!!
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Выбор MDX 2002-2003 г.в.

Поздравляю!!! (y)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Выбор MDX 2002-2003 г.в.

Поздравляю от души, это правильно, кто ищет тот вегда найдет.
Думаю советы на форуме тебе помогли.
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: Выбор MDX 2002-2003 г.в.

Спасибо за поздравления ! :drinks:
Советы и информация на форуме очень помогли, особенно советы бывалых. После 5-й осмотренной машины вообще не было никаких проблем с осмотром :) Глаз настолько натренировался у меня и у друзей, которые мне помогали, что уже подходя к машине замечали множество мелких важных деталей, а после 10-15 минут осмотра скрытые дефекты и последствия ремонтов вообще угадывались на ура :ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху