встречи 2011

Rokh

Истинный Хондавод
Это называется делить шкуру неубитого медведя))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Игорь, медведя бери себе... ))))
А нам девочек. ))) И в ресторан. )))
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Это называется делить шкуру неубитого медведя))
Ну вот зачем так?;) у меня стресс можно сказать, 5 лет уносятся неизвестно куда...:( срочно нужен аспирин в виде веселого вечера в приятной компании:)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Завтра приезжай на встречу... )))
Как она посмела так с тобой обойтись?
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Завтра приезжай на встречу... )))
Как она посмела так с тобой обойтись?
Ну дык и я вот голову ломаю:) сказала что мы слишком близкие друг другу стали, и типа не знает что это любовь или родственная привычка, что типа думает что уже не любовь... Кароче куй поймешь этих девок. Они с марса наверно... Хотя нет, это мы с марса, потому как наделены умным мозгом:) еще и сказала пару недель назад что эска не втыкает:( говорит в чем кайф от подержанной японки?:) ну разве они не глупые:)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Да... после этого надо расставаться... Эска не втыкает... пипеццц... )))
У меня еще ни одной девочки не было, которой бы с-ка не втыкала... И которая бы ее обозвала подержанной японкой... )))
Пусть купит себе новый пассат и радуется, что тут еще скажешь. )
 

Rokh

Истинный Хондавод
Подержанной японкой не обзывали, но девочек, не понимающих эску - их есть у меня))
Одну, любимую, пустил за руль, но она никак не хотела крутить мотор выше 5000, со словами "жалко ведь", а вторая при первой встрече с эской назвала её хюндаем :ROFLMAO:
зы: но я кстати считаю это нормальным, они же девочки :)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Хюндай ))))))) Обидно, да? ))))
У меня пока желающих сесть за руль не было - страшно типа. ))
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Да... после этого надо расставаться... Эска не втыкает... пипеццц... )))
У меня еще ни одной девочки не было, которой бы с-ка не втыкала... И которая бы ее обозвала подержанной японкой... )))
Пусть купит себе новый пассат и радуется, что тут еще скажешь. )
Тык она и купила, Ниссан Теана. Там типа двд, вентиляция сидений, аудиосистема босе, но по мне один куй- унылое гамно:)
 

Andrew

Истинный Хондавод
))))) Я зимой познакомился с одной такой подругой. )))) У нее тоже теана была. Говорит:"пришлось взять 2,5 литра, а мне бы 3,5 минимум надо" )) А я на хрюше зимой гонял. ))) В общем романа не вышло... )))
 

SOS

Организатор Клуба
другое дело :drinks: на эске девок не проблема найти
Ну значит с тебя девки. ))))
боюсь что больше одной ко мне не влезет :ROFLMAO:
Ну и я одну беру. )))
ну еще одну можно на коленки;)

Народ, встречаемся на смотре, набираем в машины девченок, сажаем к славке в RDX и так далее.
Едем к Димке в ресторан, нас там очень хорошо встретят и заодно там есть проектор, можно фотки и видео посмотреть постибаться.

Про девочек, мой личный вам совет. (ко мне он не относиться) ;)

Просто мы так катались, я на s2000 и с зади audi a6
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
))))) Я зимой познакомился с одной такой подругой. )))) У нее тоже теана была. Говорит:"пришлось взять 2,5 литра, а мне бы 3,5 минимум надо" )) А я на хрюше зимой гонял. ))) В общем романа не вышло... )))
Ну моя подруга как раз зимой купила 2.5:) А твою знакомую как зовут?

Добавлено через 15 минут 57 секунд
Народ, встречаемся на смотре, набираем в машины девченок, сажаем к славке в RDX и так далее.
Едем к Димке в ресторан, нас там очень хорошо встретят и заодно там есть проектор, можно фотки и видео посмотреть постибаться.

Про девочек, мой личный вам совет. (ко мне он не относиться) ;)

Просто мы так катались, я на s2000 и с зади audi a6
Может все таки что-нибудь рядом со смотрой найдем? Ато мне кататься очень докуя с работы на Курской на смотру - со смотры в Жулебино - из Жулебино домой в Химки - это пизнец нащяльника! Предлагаю двинуть куда нить в районе сморты, или на смотре по хот-догу;)
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Да не, Жулебино - не вариант. Тем более погода отличная, будем на смотре тусить. ))))
Мою Наташа звали. ) Но у нее к тому времени машина уже пол-года вроде была, так что это точно не твоя подруга. ))))
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Да не, Жулебино - не вариант. Тем более погода отличная, будем на смотре тусить. ))))
Мою Наташа звали. ) Но у нее к тому времени машина уже пол-года вроде была, так что это точно не твоя подруга. ))))
Не, точно не моя:)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Ну и отлично. )) Кто во сколько подтянется на смотру сегодня?
 
шиномонтаж2
Сверху