встречи 2011

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Друзья! А где мы собираемся еженедельно в 2011? Ато я тут катаюс такой одинокий по Москве:sorry:
 

SOS

Организатор Клуба

Rokh

Истинный Хондавод
Я наверное тоже как-нить заеду на огонёк, буду в Мск с 16.05 по 16.06 =)
 

Rokh

Истинный Хондавод
Что тут будешь делать? ))
Командировка :)

Кстати, приму советы как добираться с Измайлово до Триумфальной площади в часы пик, а также где можно вкусно и необычно поесть (ну типа ресторана "В темноте") :)
 

Andrew

Истинный Хондавод
тока хотел написать про "В темноте". ))))
Знаю один вьетнамский ресторан. ))) Аутентичный на 100%. )
на машине будешь ездить, или на метро?
 

Rokh

Истинный Хондавод
тока хотел написать про "В темноте". ))))
Знаю один вьетнамский ресторан. ))) Аутентичный на 100%. )
на машине будешь ездить, или на метро?
вьетнамский это жесть)))
Просто бывают же такие места, не очень известные, но с приятной атмосферой - вот такие и ищу))

Как ездить - по обстановке... если пробка на пробке и пробкой погоняет - то на метро (на работу), если более менее едет - то на авто, ну а вечером и ночью - однозначно на хонде катацца))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Так ты с понедельника уже Масквич? ))))

Вьетнамский ресторан - это тема. ))) Ну есть и другие места. )))
Сидорня, например. )))
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Знаю 100% китайский ресторан (забегаловка я б сказал) со 100% очень вкусной пекинской кухней из привычных нам ингридиентов (то бишь не жуки с таракашками). Аутентичность гарантирую, тк учил в инсте китайский 5 лет и много гонял по китаю. Та кухня которая там и то, что подают здесь в "Пекинской Утке" например (не антиреклама!!!) - это две разные вещи. То есть вроде и то же самое, но вот готовят как-то по-другому, не так как надо:)
 

иришка

уничтожитель бензина
я смотрю тут намечается поход в необычный ресторанчик? ;) Ми с Вами :)
 

SOS

Организатор Клуба
вьетнамский это жесть)))
Просто бывают же такие места, не очень известные, но с приятной атмосферой - вот такие и ищу))
У одного нашего соклубника есть очень хороший и приятный истинно китайский ресторанчик в Жулебино.
Мы там отходили после поездки.
К нему недавно прилетела поставка вкуснейшего чая.
Очень бодрит ;)
 

Петро

Истинный Хондавод
а меня позвать
 

Andrew

Истинный Хондавод
Петро, пошли с нами в ресторан? ))))

Хорошо бы еще девочек симпатичных позвать...))))
 

Петро

Истинный Хондавод

Петро

Истинный Хондавод

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
боюсь что больше одной ко мне не влезет :ROFLMAO:
Ну одну я заберу:) а то тут такое дело... 5 лет... И финиш... Так что место второго пилота женского пола свободно:zasten4:
Ну а тот ресторанчик что я указал, находится на ул.Кржижановского (вроде правильно написал), от места встречи оч недалеко:) он во дворе, потому паркануться можно без проблем обычно:)
 
шиномонтаж2
Сверху