Встреча Клуба для обмытия авто.

Pitbuul

Suba_Hondavod
Уважаемые одноклубники.
Люба Грибочек - сменила автомобиль. Приглашает всех желающих поглазеть на него и выслушать поздравления по этому поводу, ну и заодно обмыть его. У себя дома в Грядущую пятницу 18 Марта.
А так же в нашем клубе сменил автомобиль Василий - Vasilich (если приедет) будем и его поздравлять.
С уважением и не забываем отписаться, кто приедет.
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
В эту пятницу у меня!!!

Буду ждать всех, начиная с 8ми вечера. Приезжайте кто как сможет. Квартирка у меня небольшая... Надеюсь все поместимся.
Адрес - Титова 12-46. Это дом на перекрестке Титова/Военная. Въезд во двор с улицы Военная. Угловой ближайший подъезд.
Во дворе места парковочного почти нет (жильцами обычно все места заняты). Есть парковка напротив моего дома по улице Титова (большая такая. трудное не заметить). Парковка платная - 100 р/сутки.

Жду также Василича на обмывон! Может оставить тачку потом во дворе у меня - пригляжу если чаво.

Пишите тут кто что пить и есть предпочитает! Я лично буду шампанское и мартини:) Поесть хочу пиццы домашней постряпать. Поэтому хотелось бы знать примерное количество участников (гыыыыы, надеюсь не 30!)

Сразу предупреждаю - оставаться у меня ночевать не получться:( Так что рассчитывайте свои силы

Напоследок фотки обмываемой машины!!!





 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Авто Super, береги его, или ее)) А ты уже придумала, как обзовешь сей машин? Я буду 100% Буду пить скорее всего пиво, потом за мной приедет водитель, если кому то нужно будет(3-4 человек), смогу увезти куда скажете.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
И Затонировать нужно) Ваще будет Секс)))
 
Последнее редактирование:

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Да, тонировка обязательна!
Пока называю "сучка", "пуська":ROFLMAO: и тому подобными вещами

Так-то это мальчик скорее всего:dont_know:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Машинка класс!(y) Присоединяюсь к поздравлениям!
 

Сережик

хххх... начинающийййй )))
Умница!(y)
прикольный болид:fans::drinks:

руль из бардачка не пугает))) ?
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Я 100 Пудняк буду - очень с соседкой хочу познакомиться)))
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Мальчики, у меня будут еще девочки, кроме соседки)))))))))
 

Джаз

Хондавод
Постараюсь заехать, но не знаю когда освобожусь)
пить не буду :)
 

SOS

Организатор Клуба
Млин, а нам далеко :(
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Мальчики, у меня будут еще девочки, кроме соседки)))))))))
:yahoo::dance: Яхууууууу дайте две))))

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Вот ты искусительница....... Оч постораюсь пртехать, хотяб на машинку поглядеть, оч уж она хороша)))))
:ROFLMAO: ну ну.... а потом невзначай вгости зайду на подружек глянуть

Добавлено через 51 секунду
Млин, а нам далеко :(
Ну хотя бы мысленно вы же с нами?:);)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху