Всё летает в багажнике acura mdx, нужна сетка для вещей

Beginner

Acura MDX '04
Re: всё летает в багажнике mdx

У меня все необходимое входит в три задних бардачка, а если ехать с магазина с авоськами продуктов, то я просто поднимаю третий ряд сидений и прижимаю все пакеты дверью. А вообще планирую заказать такую сетку и коврик корытцем.
 

Leska

Истинный Хондавод

Rost200

НаноХондавод
Re: всё летает в багажнике mdx

Органайзер для багажника не обязательно хондовский за 2700 брать. Я купил китайский чтоль или т.п. за 550. Продаються практически во всех автомагазинах акссесуаров.
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: всё летает в багажнике mdx

чем????? у меня там пусто было....
помню, что там насос, плоскогубцы, пару ключей, шампунь и полироль, остальное не помню, но места нету :stop:
 

GRIM

Начинающий Хондавод
Re: всё летает в багажнике mdx

помню, что там насос, плоскогубцы, пару ключей, шампунь и полироль, остальное не помню, но места нету :stop:
вот вот и + аптечка с огнетушителем и треугольником,,
сфоткаю как нить:)
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: всё летает в багажнике mdx

вот вот и + аптечка с огнетушителем и треугольником,,
сфоткаю как нить:)
так это все в наборе! а он не там, для него там места нету :stop:
 

valdenside

Начинающий Хондавод
Re: всё летает в багажнике mdx

бза я тут на прикольную тему наткнулся как избавиться от мусора в багажнике, купил себе ящик и пока доволен, вроде не сломался =) парни в москве продают -реально не скользит по багажнику даже при резких поворотах, все на месте. думал сначала брать коврики антискользящие - не очень, да и стоят они подругому=)
 
Последнее редактирование модератором:

Leska

Истинный Хондавод
Re: всё летает в багажнике mdx

бза я тут на прикольную тему наткнулся как избавиться от мусора в багажнике, купил себе ящик и пока доволен, вроде не сломался =) парни в москве продают -реально не скользит по багажнику даже при резких поворотах, все на месте. думал сначала брать коврики антискользящие - не очень, да и стоят они подругому=)
Это реклама али че? Мы тут про багажники МДХ-сов говорим, этот ящик в наших багажниках так же будет кататься, как и всё остальное :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху