Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Hort, ты чо тут беспредельничаешь :s015: я не местная. я из БЕЛАРУууууууууСИИ БЛИАТЬ!!!!viva, с твоих постов ёёё
а ты из талена
нормальное там содержание :jokingly:не фотка, а картинка порнографического содержания
pantte, пока ни чего. ждем фотку от Агента. на основании её дадим ему рекомендации, а то он не знает чо делать с сикретаршей, которая якобы без лифа :jokingly:я тоже... что тут было?
Точнее не то, что бы совсем не туда (не говоря уже о картинке ранее)Димbr, ты не туда попал
Димbr, думаю во время второго припиха, если время между первым и вторым было мизирно мало. тогда должен включиться. если конечно на нем исправен датчик предельной температуру нагрева.Подскажите пожалуйста при какой температур должен срабатывать вентилятор
Hort, я еготого не утверждала. я тебе рассказывала про таллиноки ты значит из тех кто знает своё дело хорошо?))
Агент, ну ты заяц. включи мобилу на режим фотка и иди мимо неё типо базаришь. а в нужный момент нажми на кнопку "фото"viva, не пойду её фоткать. спалюсь
Спасибо, роднойЯ сейчас купил резинки себе и тебе на дворники... Себе поставил уже, поеду домой посмотрю что из этого чуда вышло... И вечером тебе поставлю, тоже испытаешь... )))
Если не проканает, то только оригинал тебе брать надо, изучил уже сегодня все с утра, так что не заморачивайся....
Заботливый у тебя Дарин Славентий....цени это)))))))))))))000

А еще лучше в режим видео...Агент, ну ты заяц. включи мобилу на режим фотка и иди мимо неё типо базаришь. а в нужный момент нажми на кнопку "фото"
или можно попросить коллегу что бы тот с другой стороны её окликнул в нужный моменткашлянуть не забудь когда вспышка чирикнет
Пока до дому доберусь почистить, сообщение потеряется...Личные сообщения: Новых 0, всего 200. Ящик сообщений заполнен на 100%.
