Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
ну все же тепла!а завтра обещают всего 4-6 градусов тепла, что гораздо меньше, чем сегодня![]()
...- сузуки в дереве висит ....
:jokingly:гнездо варганил наверно:jokingly: весна жА что он там делал?:zasten4:
Что верно, то верноПривет всем)) Солнышко греет, сузуки гнезда плетут)) Пенсы-дачники вышли на охоту(((
:dont_know:Доророгие хондоводы, я вот решила вам задать задачку для разрядки мозга) "Из пунктов А и В одновременно навстречу друг другу выехали машина и автобус. За 75 мин. до встречи расстояние между ними было 200 км; машина прибыла в В через 1 чис, а автобус - а А череаз 9 часов после встречи. Найдите скорость машины."
шо в школе не учились:dont_know:
Это скорее что бы его взорвать.Доророгие хондоводы, я вот решила вам задать задачку для разрядки мозга) ....
Все в сигаретную мафию:tiho: а китайские сигареты г.... редкостноеПравильно говорят, что утро добрым не бывает..." В целом к 2015 году мы предполагаем выйти на эту цифру - три тысячи рублей за одну тысячу сигарет", - сказал Кудрин, выступая в Госдуме.Минфин РФ предлагает в ближайшие годы резко повышать акцизы на табак с тем, чтобы в 2015 году вывести их на среднеевропейский уровень, заявил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин.![]()
"В следующем году будут повышены акцизы на 60%. В целом к 2015 году мы предполагаем выйти на эту цифру - три тысячи рублей за одну тысячу сигарет", - сказал Кудрин, выступая в Госдуме.
По его словам, в 2014 году планируется достичь планку 1,5-2 тысячи рублей за тысячу сигарет.
Ожидается, что в 2012 году государство получит дополнительные доходы от повышения акцизов на табак в размере 100 миллиардов рублей, добавил глава Минфина.
Он также сообщил, что Россия будет работать с другими странами, входящими в Таможенный союз, по вопросу о повышении акцизов на табак.
По словам Кудрина, если Россия резко повысит акцизы на табак, то это создаст преимущество для табачной продукции из соседних стран, в том числе из стран-членов Таможенного союза и Китая.
"Мы сегодня в темпах прироста акцизов очень связаны с соответствующим уровнем акцизов в соседних странах, внутри Таможенного союза - с Казахстаном и Белоруссией: в Белоруссии - в 6 раз меньше акциз, а в Казахстане - в 4 раза",- заявил Кудрин.
По его словам, когда Россия начнет увеличивать акцизы на табак, то это создаст дополнительные возможности для поступления продукции из соседних стран на российский рынок. "И это может вытеснить часть нашей продукции, т.е. производство может уйти в эти регионы",- отметил вице-премьер.
"Это нас сдерживает в максимальном приросте тарифов",- заявил он.
По его словам, если через три года Россия выйдет на уровень акциза 1,5 тысячи рублей за 1 тысячу сигарет, то это превысит уровень не только ближайших соседей по СНГ, но и Китая.
"Мы сейчас будем работать в рамках Таможенного союза, чтобы соседи повышали акцизы, тем более что, например, Белоруссии для снижения дефицита своего бюджета нужны дополнительные средства",- сказал Кудрин.