Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Да поржал уже, надоелоЧитает, наверно, поэтому не пишет
avtodinamik написал(а):Диаметр медных проводов от 2 до 4 мм2 позволяет достичь в них распространения сигнала близкого к скорости света (98% — очень хороший показатель), но вместе с этим толстые провода имеют высокое сопротивление, поэтому использовать их есть смысл если длина акустического кабеля не более 3-х метров.
И так чем меньше длина кабеля, тем меньше его индуктивность и емкость, тем легче работать усилителю (меньше у него потерь) и меньше влияний на звук. Если использовать расчёт сечения акустического кабеля можно рекомендовать акустический кабель для сабвуфера не тоньше 2.5 мм — 4 мм и чем короче, тем лучше. Кабель акустический 2х15 или 2х25 можно использовать в качестве кабеля для акустических систем, при этом его длинна, должна быть не более 3 м.
Звучание у композитного акустического кабеля довольно ровное, приемлемое, но не всегда, медь луженая оловом может создать эффект шепелявости.
Если рассматривать медный посеребренный кабель, то такой акустический кабель привносит излишнюю яркость в звучание, тем самым меняя музыкальное произведение на свой лад, иногда это воспринимается как положительный эффект.
Вот теперь у них все стало круто!!!Корпорация Google изменила свой логотип, поправив положение двух букв в названии. Об этом сообщает Gizmodo.
Изменения в логотипе произошли в выходные 24-25 мая, отмечает Gizmodo. В разноцветном слове «Google» положение буквы «g» сместили на один пиксель вправо, а «l» — вниз и вправо.
До ввода этих изменений нижние границы букв «l» и «e» не совпадали. Увидеть изменения можно в анимации ниже.
![]()
Наверно еще кто-то деньжат за это хапнули резко все поменяло
:tiho: наших там не былоденьжат за это хапнул
США удалось добиться международной изоляции России после присоединения Крыма. Об этом президент США Барак Обама заявил, выступая перед выпускниками военной академии «Уэст-Пойнт» в среду. Текст речи доступен на The Huffington Post.
По мнению Обамы, в связи с кризисом на Украине США добились осуждения действий российского руководства, ввели вместе с союзниками санкции против России и способствовали оказанию помощи украинской экономике от МВФ.
Активная позиция США помогла украинскому народу свободно выбрать собственное будущее, заявил Обама. «На выходных на Украине прошли выборы. Вчера я поговорил со следующим президентом их страны. Украинский народ получил возможность самостоятельно выбрать свое будущее, и при этом нам не пришлось применять силу», — сказал президент.