Вот лажа

taram83

Истинный Хондавод
Прошла вторая встреча клуба, все супер, кроме аварии, подробности позже:friday::bike::naezd: :ven: :bash: :bud: :s014: :driver:
 

Нюта

Начинающий Хондавод
Ответ: Вот лажа

привет, я здесь новенькая и, хотя, твое сообщение об аварии написано давно, хотела поинтересоваться:как настроение после этого фигового события. если будет желание расскажи, бывает так, что злость долго не проходит, особенно, если не ты, а тебя, да еще не справедливо:rocket:
 

Andrety

Начинающий Хондавод
Ответ: Вот лажа

Штатные психологи клуба ответьте !

:rocket:
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Вот лажа

Да, хочу выплакаться и открыть душу, люби добрые, за что меня, да по среди такого события (((
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Вот лажа

А хрен ли туда гонять, помыться, хотя надо бы ее в оборот взять, я на днях поеду на нее, за деньгами
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Вот лажа

Нюта написал(а):
привет, я здесь новенькая и, хотя, твое сообщение об аварии написано давно, хотела поинтересоваться:как настроение после этого фигового события. если будет желание расскажи, бывает так, что злость долго не проходит, особенно, если не ты, а тебя, да еще не справедливо:rocket:
Злости нет, давно прошла, он мне возмещает ущерб, так что... Сейчас теплей будет поеду красить, а под шумок все остальное, есть мелкие царапинки и будет как новая
 

Нюта

Начинающий Хондавод
Ответ: Вот лажа

taram83 написал(а):
Злости нет, давно прошла, он мне возмещает ущерб, так что... Сейчас теплей будет поеду красить, а под шумок все остальное, есть мелкие царапинки и будет как новая
я только сейчас нашла твой ответ в теме "вот лажа":ROFLMAO: это я над собой; там народ уже 4 дня стебется вовсю над моим искренним желанием узнать как у тебя настроение после того случая, а я не сном не духом:smoke: очуметь!!!!!
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Вот лажа

Нюта написал(а):
я только сейчас нашла твой ответ в теме "вот лажа":ROFLMAO: это я над собой; там народ уже 4 дня стебется вовсю над моим искренним желанием узнать как у тебя настроение после того случая, а я не сном не духом:smoke: очуметь!!!!!
Все нормально, деньги получил, настрой супер!
 

Нюта

Начинающий Хондавод
Ответ: Вот лажа

taram83 написал(а):
Все нормально, деньги получил, настрой супер!
:) ПОЗД-РАВ-ЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! молоток!
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Вот лажа

спасибочки, что с ICQ разобралась?:help:
 

Нюта

Начинающий Хондавод
Ответ: Вот лажа

taram83 написал(а):
спасибочки, что с ICQ разобралась?:help:
я попросила бы не сомневаться в моих умственных способностях. а то я ведь и вот так могу:s015: ........и не посмотрю, что между нами км этак 700-900:) да вроде разобралась, Тарам. Докладываю: номер в Аське мне присоен, ты его знаешь, пиши чаще.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Вот лажа

Нюта написал(а):
я попросила бы не сомневаться в моих умственных способностях. а то я ведь и вот так могу:s015: ........и не посмотрю, что между нами км этак 700-900:) да вроде разобралась, Тарам. Докладываю: номер в Аське мне присоен, ты его знаешь, пиши чаще.
такс =, я конечно не стукач )), но тук тук :ROFLMAO:
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Вот лажа

Нюта написал(а):
я попросила бы не сомневаться в моих умственных способностях. а то я ведь и вот так могу:s015: ........и не посмотрю, что между нами км этак 700-900:) да вроде разобралась, Тарам. Докладываю: номер в Аське мне присоен, ты его знаешь, пиши чаще.
Пишу, только тебя там мало вижу)))
 

Нюта

Начинающий Хондавод
Ответ: Вот лажа

taram83 написал(а):
хочу, а что дают?:smile: Тарамчик, я там частенько бываю, но тебя там тоже не встречаю:(
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Вот лажа

я там с 10 до 17-30, потом уже сил нет, порой вечером бываю, только редко
 
шиномонтаж2
Сверху