ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

bonys2003

Истинный Хондавод

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

ИИииии, че делать? Почему закон имеет обратную силу, т.е., если я давно купил, то теперь надо дооформлять документы?! Что за бред...
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

ну я думаю это придётся делать не тебе а тому кто покупать у тя будет
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

я так понял что надо искать теперь заключения что мой мафын Евро -2 прошёл.или как то вписывать в ПТС :((( или переоформлять ...
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

DoS написал(а):
ну я думаю это придётся делать не тебе а тому кто покупать у тя будет
Или не будет, а забьет =)))) Так как рядом может оказатсья мафынка с уже проставленным заветным штампиком... и никакого гемора =(

Вообщем, это еще одна тема для изысканий =(
 

Ezduk

Начинающий Хондавод
Ответ: ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

Это будет такой очередной пунктик доплаты гайцу при оформлении и наверняка окажется не больше 100-200$ (можно при продаже скидку сделать):banghead:
У нас же в стране нет не разрешимых проблем!!!:blow:
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

скорей всего так оно и будет
 

ebn

че б такого...
Ответ: ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

Все это фуфляндия народ! Конституцией гарантировано, что закон обратной силы не имеет!
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

хрен оспоришь!! кому доказывать будешь??? просто заплатишь и всё!!! могу поспорить!!!
 

ebn

че б такого...
Ответ: ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

DoS написал(а):
хрен оспоришь!! кому доказывать будешь??? просто заплатишь и всё!!! могу поспорить!!!
Ну вообще доказать должны мою вину, которой кстати нет, когда я покупал машину никаких таких ЕВРО-2 не было! Заплачу за что?
 

SanYok

ремонт акпп и вариаторов
Ответ: ВОТ ЭТО НОВОСТИ БЛИН!

Lindon написал(а):
Или не будет, а забьет =)))) Так как рядом может оказатсья мафынка с уже проставленным заветным штампиком...
изготовление печатей и штампов 8-913-821-56-75 :D
 
шиномонтаж2
Сверху