Вопросы по Honda CR-V III

timuradm

Новичок
Здравствуйте. Ребята, не сочтите за наглость или за глупость, но не знаю, где это спросить.
Дело в том, что хочу купить себе первую машину.
Выбор пал между:
Honda CR-V III 2.4
Tiguan I рестайлинг 2.0
SangYoung Action последнего поколения
Долго объяснять, почему именно эти машины, но потратил приличное время, чтобы выделить то, что я хочу видеть в машине.

Приоритет у меня CR-V-шке, собственно, объяснять долго, но начал выбирать сначала с малюток и меня крайне не устраивал обзор в машинах, в итоге пришел к выводу, что в кроссах его побольше, был опыт езды на X-Trail t31 и Tiguan I рестайлинговом, так что я понимаю, о чем я говорю.
Если есть у кого возможность в Москве, очень хотелось бы с кем-то проехаться в качестве пассажира на CR-V III или рестайлинговой версии с двигателем 2.4 и АКПП, желательно без люка. Если есть у кого-то с полной шумоизоляцией, то, вообще великолепно, потому что после покупки я планирую это сделать, хотелось бы услышать, как это по сравнению с Tiguan.
С меня какая-то адекватная плата за такого рода тест-драйв, ну и за бензин я заплачу.
Понимаю всю опаску с вашей стороны, так что перед тест-драйвом в личку могу скинуть свои паспортные данные и т.д.
Если есть у кого желание и возможность, прошу отозваться на почту, машину планирую покупать в конце июля, так что до этого времени буду ждать предложения, как только кто-то отзовется, я на форуме отпишусь, либо удалю сообщение, если его тут можно удалить.
timur-adm@mail.ru, в теме укажите Honda CR-V
Если кто не понял, то я просто хочу детально присмотреться к машине, а не покупать, конкретно вашу, потому что еще хочу попробовать SangYong Action, либо в сторону седанов свой выбор переместить, потому что из седанов безоговорочно мне нравится по обзорности и комфорту Camry XV50 :)

Модераторы и администраторы, прошу не ругаться на меня сильно, я почитал FAQ и не нашел более подходящей темы, где разместить данное сообщение.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Если есть у кого возможность в Москве, очень хотелось бы с кем-то проехаться в качестве пассажира на CR-V III или рестайлинговой версии с двигателем 2.4 и АКПП, желательно без люка.
Можно на хонда сервис позвонить и там когда запись такого автомобиля будет, то приехать и прокатиться
 

Alex_123

Новичок
Не работает моторчик омывателя стёкол

Думаю дело либо в предохранителе или в реле.

Читал что на щётки и моторчик один и тот же предохранитель.Если даже так, то можете сказать номер реле или предохранителя или где он расположен?
 

eliot

Новичок
добрый день
есть пару вопросов о комплектации екзекутив

1) европейская отличается от русской ?

2) почему у некоторых авто есть электро регулировка кресел а других нет? комплектация же одинаковая

3) у некоторых авто слева от руля ближе к двери есть колесико регулировки наклона фар. опять же не понятно почему не у всех она есьт, а что более важно так это понять - наличие этой крутилки говорит о каком свете - ксенон или галоген ? или эта крутилка есть и там и там ?

4) на некоторых рулях справа и слева от надписи аирбэг, есть по две кнопки , что они делают ?
слева поднять/положить трубку ?
а справа i/sel? зачем ?
.
 
Последнее редактирование:

Stelmand

Начинающий Хондавод
комплектации европейская и русская нет-сборка Великобритания, электро регулировка кресел как раз и есть комплектация, крутилка-это регулировка наклона фар от загрузки..есть и на галогенках и на ксеноне, подрулевые выключатели выполняют функции указанные в инструкции по эксплуатации (вкл/выкл информации на дисплее и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Wendeta

Новичок
Всем здравствуйте. Что бы не плодить темы,задам вопрос тут. Сейчас выбираю покупку авто из Америки. у них есть 4 комплектации. Только в комплектации EX-L есть двухзонный климат контроль. В остальных 3-х просто климат. Но по фото салона в них нету дисплея. Вопрос собственно в чем:в них обычный кондиционер или механический климат?
 

Nickish

Новичок
Доброго времени. Есть ли зависимость "тяжести" руля и ее настройка от скорости автомобиля. Стоит ЕУР. Был заменен датчик скорости, после этого руль стал туговат, что на месте что в движении. При отключении датчика возникает ошибка и руль становиться легким, но соответственно не работает спидометр. Датчиков было попробовано несколько. При диагностике ошибок нет.
 

Nickish

Новичок
К сожалению до Москвы как... и в нашем болоте вряд ли найдется оригинальный хондовский. Просто сколько не искал в интеренте если были проблемы с датчиком его меняли да же на китайский и все нормально работало. Тут и что китайский что с разбора одинаково себя ведут. Спидометр нормально работает, ограничение вкл з/х на селекторе срабатывает, а руль тяжеловат. Я так понимаю что датчик не подключен к ЕУР напрямую, данные получает по CAN и если спидометр адекватен значит датчик работает. Поетому и спросил есть ли зависимость от скорости и как она работает. Местные диагносты говорят что есть только обучение датчика положения руля. С оригинальным сканером возможна настройка зависимости?
 
шиномонтаж2
Сверху