Вопросы и ответы honda civic 4d 2006-2011

SOS

Организатор Клуба
В этой теме мы собираем основные вопросы по автомобилям honda civic 4d выпуска 2006-2011 года.

Один раз в году на Российском слете хондаводов будем награждать победителя за самый лучший вопрос. (y)

Спонсор проекта партнер клуба по ремонту автомобилей хонда Джап Сервис

Приглашаем также и других спонсоров (информация в личку)
 

Кротик

Начинающий Хондавод
Добрый день.
Взял Цивик б/у, по ходу была в аврии, крыло крашенное и нет подкрылка.
Где можно купить?

Добавлено через 27 секунд
Может ссылочку кините с установкой)))
 

SOS

Организатор Клуба

Кротик

Начинающий Хондавод


Ну все равно спасибо за ответ

Может посерфить в нете по интернет магазинам - хотя тоже на фигню не хочется нарваться!!!!:sorry:

Добавлено через 1 час 34 минуты
Народ, а в регионы никто не заказывал аксессуары себе????
 

rJIo

Начинающий Хондавод
День добрый!
Загремела передняя подвеска.
Порекомендуйте пжлста производителя расходников хорошего качества, окромя оригинальных (стойки стабилизатора, втулки, наконечники рулевые, тяги и тп.)
 

SOS

Организатор Клуба

savel130681

Начинающий Хондавод
Не могу прийти к однозначному решению, прочитав кучу отзывов!
Хочу поменять колодки пер.+зад. на Honda Civic 4D 2008 года рождения. Стиль вождения смешанный.
* Ездил на родных: не скрипят, не пылят, прокатал 65000км., но на большой скорости при резком торможении и нагреве плывут + дорого стоят.
* Ездил на Nissin: не плохие, служили по меньше штатных (иногда были лёгкие поскрипывания). Один раз поплыли при сильном нагреве на МКАДе при торможении с 203 км./ч ночью.
* Ездил на Morse/Friction Master Elite: передние. По началу гуд, но потом скрипят-скрипят-скрипят!!!
* Сейчас Textar: Поговорка "Скупой платит дважды". Свист, пыль - бррррррррр уже начинаю психовать, но тормозят не плохо.
Так что надо мне беречь нервную систему.
А теперь голосуем, к чему я пришёл по более положительным отзывам, что лучше купить:
1) Akebono
2) Sumitomo
3) Remsa
4) Nissin (не путать с Nisshimbo)
 

m9sko

Начинающий Хондавод
от 4д сполер Mugan на купе американку 2008 года подайдет?
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

rJIo

Начинающий Хондавод
Добрый день!
У меня CIVIC 4D 2008 г.в.
Стандартная болячка - загремела рулевая рейка.
Подскажите пжлста!
Два вопроса:
1) Есть ли смысл ремонтировать? (ремонт стоит =/- 10 тыр, но полностью проблему не решает)
2) Оригинальная рейка стоит в районе 40+ тыр, что весьма затратно. Существуют ли вменяемые не оригинальные рейки? exist альтернативы не дает(
 

SOS

Организатор Клуба
Два вопроса:
1) Есть ли смысл ремонтировать? (ремонт стоит =/- 10 тыр, но полностью проблему не решает)
2) Оригинальная рейка стоит в районе 40+ тыр, что весьма затратно. Существуют ли вменяемые не оригинальные рейки? exist альтернативы не дает(
В клубном сервисе делют тюнинг рулевой рейки на honda civic 4d. стоимость в районе 18000 + су
Проблему решает полностью
новая через 3-и месяца может застучать.
 
шиномонтаж2
Сверху