Вопрос по задней пластиковой полке салона

BAD 1

Истинный Хондавод
Ездил я после приобретения всё лето и осень, бренчало там что-то, но особо не доставало. А тут появилось времечко нос засунуть, оглядеться. Выяснилось, что все панельки и полочки за сиденьями раскручены, не в пазах.
Вопрос: а как вообще туда подобраться, чтобы всё состыковать как положено по штатным местам и закрепить? Мягкий тент совсем снимать или достаточно только приоткрыть и отодвинуть сиденья? Может через багажник проще или ...выхлопную трубу :) И где найти номера клопов крепления данных панелей? Там, блин, ва-а-ще ни одного нету:dont_know:
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
если крышу установили правильно, снимать ее не надо!
походу у тебя ее снимали до этого!
чтобы все это состыковать нужно немного терпения и габариты человека поменьше )
через багажник не получится!
все номера в каталоге экзиста!
короче ничего сложного нет!
 

Jony

Истинный Хондавод
там есть направляющие, если они не в пазах, по нужно снимать весь салон полностью, чтобы поправить)
 

BAD 1

Истинный Хондавод
Чую с этой полочкой намучаюсь ...
А вот тут у меня ещё такая жёлтенькая лампуська на приборной панели загорается при запуске - Maintenance Reguired Indicator.
Масло оригинальное хондовское золотое менял 4 тыщи километров назад. Охлаждайку заменил километров пятьсот назад. Всё, неужели пипец, пепельница кончилась и продавать пора?
 

Prankster

Истинный Хондавод
Чую с этой полочкой намучаюсь ...
А вот тут у меня ещё такая жёлтенькая лампуська на приборной панели загорается при запуске - Maintenance Reguired Indicator.
Масло оригинальное хондовское золотое менял 4 тыщи километров назад. Охлаждайку заменил километров пятьсот назад. Всё, неужели пипец, пепельница кончилась и продавать пора?
эту лампочку обнулять нужно вручную, или ты думаешь, машина сама должна была понять, что ты масло уже поменял? :)
поройся, насколько я помню, нужно при выключенном зажигании зажать кнопку Trip, повернуть ключ зажигания до конца и подождать секунд 20 - лампочка гаснет.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Maintenance Reguired Indicator - говорит о том что пора на ТО, если ты его прошел просто проделай вышеописаную операцию "нужно при выключенном зажигании зажать кнопку Trip, повернуть ключ зажигания до конца и подождать секунд 20 - лампочка гас"
 
шиномонтаж2
Сверху