Вопрос по рулевой рейке!

mgdnshot

Истинный Хондавод
Народ ну скажите кто сталкивался - у знакомого рейка мокреть стала, сальник в самом рабочем цилиндре погибает внутренний! Вообщем пришел ему ремкомплект!
Сальник этот забиваеться или надеваеться на сам шток и впресовываеться им же(не охота еще ремкомплект заказывать так как ждать доставку долго)?
Ни разу с рейками не сталкивался, разобрать разобрал, а вот бить или давить не знаю!
CR-V2002!
 

SOS

Организатор Клуба
Народ ну скажите кто сталкивался - у знакомого рейка мокреть стала, сальник в самом рабочем цилиндре погибает внутренний! Вообщем пришел ему ремкомплект!
Сальник этот забиваеться или надеваеться на сам шток и впресовываеться им же(не охота еще ремкомплект заказывать так как ждать доставку долго)?
Ни разу с рейками не сталкивался, разобрать разобрал, а вот бить или давить не знаю!
CR-V2002!
специнструментом давиться, но ни в коем случае не забивается. :stop:
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Блин ну хоть разобрадись что давиться, но сразу такой вопрос если она давиться каким то чудесным специнструменотом, то когда буду вставлять шток я ведь буду сальник коцать шлицами, так ведь? Если я тупо одену на шток акуратно чтоб не коцнуть(снаружи это сделать помоему проще) и пресом гидравлическим все это дело впресую?
 

SOS

Организатор Клуба
Если я тупо одену на шток акуратно чтоб не коцнуть(снаружи это сделать помоему проще) и пресом гидравлическим все это дело впресую?
конечно разумный вариант.
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
НУ вот благодорю что поддержал мою мысль, а то я сомневался вдруг что не так! Терь меня можно поздравить отремонтировал первую рейку в своей жизни! :ROFLMAO: Ну почти отремонтировал на выходных займусь, а то знакомый сам нихчего не может:)!
 
шиномонтаж2
Сверху